ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.16 18:29  

Выкатился на перекресток

Уличная камера наблюдения и автомобильный видеорегистратор засняли автобус, который выкатился на перекресток Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы под запрещающий сигнал светофора.

Кадры были сделаны в пятницу, 16 декабря, в 7 часов утра. На видеозаписи, предоставленной Инфопорталу очевидцем Алексеем П., видно, как белый автобус марки МАЗ, следуя по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе, объехал вставшую перед ним машину, медленно выкатился за стоп-линию и остановился на перекрестке, едва не перекрыв путь автомобилям, поворачивавшим в это время с Филаретовской улицы. В какой-то момент на автобусе включились аварийные сигналы. Дождавшись зеленого сигнала светофора, водитель возобновил движение и поехал дальше в сторону станции Крюково.

«Видимо что-то случилось с самим автобусом. Передние колеса были заблокированы, но задние продолжали вращаться. Водитель явно что-то пытался сделать в кабине», — написал очевидец.


Видео Алексея П. и Инфопортала (при содействии компании UControl)


Судя по раскраске, автобус принадлежит частной транспортной компании, выполняющей бесплатные рейсы до торгово-развлекательного центра «Зеленопарк» на Ленинградском шоссе.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость можно на news@netall.ru


Другие новости
Просмотров: 6718

Комментарии (6)

..