ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.09.10 17:47  

Параспартакиада памяти Григория Титова


11 сентября 2010 года на спортивной площадке школы №367 в Малино состоится V-я открытая зеленоградская параспартакиада, посвященная памяти первого президента Ассоциации НКО «Единство непохожих» Григория Юрьевича Титова.

Открытие параспартакиады пройдет на стадионе школы №367, начало в 12:00. В церемонии открытия примет участие префект Зеленограда Анатолий Смирнов.

Организатором параспартакиады традиционно является Ассоциация НКО «Единство непохожих». В программе соревнований стритбол, дартс, метание мяча на дальность, стрельба из пневматической винтовки, жим штанги лежа, жим гири гантели, забег на 100 метров, заезд на инвалидных колясках 500 метров, шашки, шахматы, настольный теннис. Развлекательные виды спорта, стрельба из лука и арбалета, веселые старты.

Во время параспартакиады ветврач из клиники профессора Тельпухова проведет индивидуальные консультации по кормлению, содержанию и уходу за домашними любимцами (без животных).

В 14:00 сотрудники московского зоопарка познакомят всех желающих с его питомцами (будет работать выездная бригада московского зоопарка). В15:00 — концерт профессиональных артистов (МЭРЦ, Москва), в 17:00 — закрытие параспартакиады.

Для регистрации участников необходимы паспорт и справка об инвалидности.

Доставка участников будет осуществляться заказным автобусом, который будет курсировать с 10:45 до 11:45 от станции Крюково до школы. Отправление с автобусной остановки маршрутов №№2, 3, 9, 11 и 21. Просьба ко всем участникам придти на соревнования в спортивной обуви.

Информация по телефону: (499) 343-23-12 (мобильный), вице-президент Ассоциации НКО «Единство непохожих» Ольга Сапетина.

Ассоциация некоммерческих организаций «Единство непохожих»


Другие новости
Просмотров: 4078
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.