ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.09.10 09:57  

Ежегодный конкурс «Московская семья 2010»


С 13 сентября по 9 октября каждый житель столицы сможет разместить на сайте www.moscowfamily.ru свою анкету и стать участником конкурса «Московская семья 2010».

В 2010-м году конкурс «Московская семья» будет проходить в два этапа. Финалисты интернет-этапа будут определены по самому большому количеству голосов от гостей и болельщиков, посетивших портал, а также по оценкам за творческие задания. На протяжении всего конкурса каждая семья-участник имеет шанс получить множество неожиданных подарков. 16 октября состоится гала-финал, на котором финалистам конкурса будет предложено пройти ряд творческих и командных испытаний и побороться за главный приз — захватывающее путешествие-приключение в одну из экзотических стран. Семейные призы и подарки предоставят партнеры проекта. В независимое жюри конкурса «Московская семья 2010» будут входить актеры театра и кино, телеведущие и другие известные общественные деятели.

Главная идея проекта «Московская семья» — создание новой философии взаимоотношений между семьей, государством и обществом, при которой семья становится центром внимания деятельности органов власти и общественности, в первую очередь в вопросах социального самочувствия семей проживающих в городе Москве. Отдельные проекты Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, направленные на поддержку гармоничного развития семьи в условиях современного мегаполиса, получили поддержку ЮНЕСКО и ЮНИСЕФ и объединены в единое направление «Семья и Город». Среди мероприятий инициативы «Семья и Город» и проводится интернет-конкурс «Московская семья 2010.


Департамент семейной и молодежной политики города Москвы


Другие новости
Просмотров: 4228



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.