ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.10.10 17:00  

Депо Крюково пополнилось новыми электричками


В 2010 году на участке Москва — Бологое введены в эксплуатацию 6 новых электропоездов серии ЭТ-2М.

Электропоезда обслуживают направление Москва — Тверь — Бологое. Четыре из них, в 12-вагонном исполнении, курсируют на участке Москва — Тверь, два поезда, в 8 вагонном исполнении, — от Твери до Бологое.

Салоны электропоездов оборудованы «антивандальными» диванами, окна — стеклопакетами, багажные полки и дверные ручки изготовлены из специального особо прочного материала. Составы оснащены новейшими системами эксплуатации.

Обслуживание электропоездов осуществляет мотор-вагонное локомотивное депо Крюково Московского отделения дороги.

С 2003 года, момента образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги», приписной парк моторвагонного локомотивного депо Крюково Октябрьской железной дороги обновился более чем на 50%. Сегодня он составляет 44 электропоезда, из них 26 электропоездов серии ЭТ-2М введены в эксплуатацию в период с 2003 по 2010 годы.


Служба по связям с общественностью Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»


Другие новости
Просмотров: 4981



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Василий З. 27.10.2010 20:37:03

"Салоны электропоездов оборудованы «антивандальными» диванами"

Чем-чем? Диванами?! Автор, прокатись на электричке, ибо это подобие каменного седалища в пещере неандертальца даже лавкой назвать трудно.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.