ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.10.12 12:18  

В ФОКе «Савелки» проведут розыгрыш абонементов в бассейн

В ФОКе «Савелки» проведут розыгрыш абонементов в бассейн Спортивный праздник в ФОКе Савелки. Фото пресс-службы ЦФКиС Зеленограда

3 ноября Москомспорт и Центр физической культуры и спорта Зеленограда приглашают детей и взрослых в ФОК «Савелки» на спортивный праздник, посвященный Дню народного единства.

Вас ждут увлекательные игры, конкурсы и веселые старты с прохождением надувной конструкции, перетягивание каната, силовое троеборье, захватывающие соревнования по бадминтону, дартсу, настольному теннису, гольфу и многое другое.

Откроют соревнования показательные выступления девочек из группы художественной гимнастики и мальчиков из секции таинга.

Начало праздника в 12:45.

Приходите одни и со всей семьей, с друзьями и знакомыми. Вход свободный. С собой необходимо иметь сменную спортивную обувь.

Организаторы мероприятия предлагают пройти предварительную online-регистрацию на сайте ЦФКиС Зеленограда. Все зарегистрировавшиеся семьи-участники соревнований станут претендентами на абонементы в бассейн, которые будут разыграны на празднике.

Регистрация возможна до 12:00 2 ноября.

Справки по телефонам: 8 (499) 735-41-20, 8 (499) 735-77-10.

Проезд до ФОКа «Савелки»: ул. Озерная аллея, д. 2, остановка «Центр Ювелир» (за Ледовым дворцом «Орбита»). Автобусы: 1, 2, 6, 10, 19.


Центр физической культуры и спорта Зеленограда


Другие новости
Просмотров: 9220

Комментарии (2)

.