ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.13 11:21  

Семинар «Экологическая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства»


3 октября состоится бесплатный семинар на тему «Экологическая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 3 октября 2013 года (в четверг) в 15:00 в здании зеленоградского Центра развития предпринимательства по адресу: Зеленоград, ул. Юности, дом 8, офис 413. Начало очной регистрации — с 14:30.

Организаторы: подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы» и ООО «ЭкоБюро».

В программе:

1. Требования действующего природоохранного законодательства к субъектам малого и среднего предпринимательства.
2. Перечень документов, необходимость наличия которых обусловлена действующим природоохранным законодательством.
3. Перечень документов, запрашиваемых Департаментом природопользования и охраны окружающей среды при проведении плановых проверок.
4. Основные требования к оформлению отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства в области обращения с отходами производства и потребления (порядок, сроки, формы отчетности).
5. Основные требования к оформлению данных учета в области обращения с отходами.
6. Основные требования к оформлению информационных таблиц для ведения Сводного кадастра отходов производства и потребления города Москвы.
7. Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (основания взимания платы, форма расчета, порядок заполнения расчета).

Докладчики: Марина Владимировна Новожилова — генеральный директор ООО «ЭкоБюро», Надежда Николаевна Воронина — инженер-эколог ООО «ЭкоБюро».  

Продолжительность семинара – 1,5 - 2 часа. 

Для вашего удобства предлагаем предварительную регистрацию: по электронной почте: crpzel@mail.ru    либо по телефону: 8 (495) 989-10-31.

Центр развития предпринимательства Зеленоградского АО г. Москвы


Другие новости
Просмотров: 4986

Комментарии (0)

.