ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.05.14 16:10  

В мае Центр занятости населения Зеленограда проводит ярмарку вакансий


Зеленоградский Центр занятости населения приглашает всех, кто находится в поиске работы, либо желает сменить род профессиональной деятельности, на окружную ярмарку вакансий, которая пройдет 21 мая с 13:00 до 17:00 в помещении ДК МИЭТ.

 На ярмарке также ждут студентов, старших школьников и выпускников вузов, колледжей и школ. Здесь вы сможете найти работу в Зеленограде, Московской области или даже в Москве, в том числе временную. Также на ярмарку приглашаются люди с ограниченными возможностями.

На ярмарке вы сможете бесплатно:

  • подобрать варианты подходящей работы в Зеленограде, Московской области и Москве, ознакомиться с городским банком вакансий
  • встретиться с представителями кадровых служб предприятий, организаций, компаний и фирм
  • проконсультироваться у специалистов службы занятости по вопросам трудовых отношений, переобучения (в том числе мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет), получения субсидии на регистрацию собственного дела

Проезд автобусами №№2, 3, 8, 9, 11, 19, 29, 32 до остановки «МИЭТ».

Уважаемые работодатели, если вам нужен новый персонал, временный сотрудник или, быть может, уникальный специалист, Центр занятости населения Зеленограда предлагает вам принять участие в окружной ярмарке вакансий. Приглашаем к участию предприятия, организации и фирмы различных форм собственности. Телефон для справок и подачи заявок на участие: 8 (499) 733-05-10, 8 (499) 733-08-55.

Также зеленоградский Центр занятости населения приглашает пройти бесплатное профессиональное обучение в учебных учреждениях Москвы и Зеленограда по направлению ЦЗН. Обучение проводится для безработных граждан и женщин, воспитывающих детей в возрасте до 3-х лет, по следующим направлениям:

Рабочие профессии

Флорист, повар 3-го разряда, оператор ЭВМ со знанием программы 1С: Предприятие, охранник, водитель автотранспортных средств категории В, С или D, водитель дизельного погрузчика, водитель аккумуляторного погрузчика, лифтер, машинист холодильных установок, оператор котельной, промышленный альпинист, слесарь- сантехник, электрогазосварщик, электромонтажник по освещению и осветительным сетям, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Повышение квалификации

Менеджмент складского хозяйства, автоматизация бухгалтерского учета, Web-дизайн, английский язык, информационные технологии 1C, менеджмент персонала, правовое обеспечение деятельности предприятия, компьютерная графика (AutoCAD), компьютерная графика (3DMax), издательское дело, аппаратное и программное обеспечение персональных компьютеров, сметное дело, медицинские специальности.

Профессиональная переподготовка

Бухгалтерский учет и аудит, кадровый менеджмент, логистика, предпринимательская деятельность, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, менеджмент туризма, сметное дело.

Ознакомиться с полным списком профессий, условиями обучения, а также записаться на курсы вы можете в отделе профессионального обучения и психологической поддержки зеленоградского ЦЗН по адресу: корпус 1818, кабинет 10 (обращаться к начальнику отдела). Режим работы отдела: понедельник, среда, пятница с 9:00 до 17:00, вторник — с 9:00 до 20:00, четверг с 9:00 до 19:00.

Уважаемые зеленоградки, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет! Чтобы не утратить навыки трудовой деятельности, улучшить свою квалификацию и профессиональное мастерство, быть готовыми к выходу на основное или новое место работы, в Москве для вас организуется обучение — профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации.

Зеленоградский Центр занятости населения организует для молодых мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, краткосрочное обучение. Вы можете пройти обучение как по новой для вас специальности, так и просто повысить уже имеющуюся квалификацию. Профессиональная подготовка или переподготовка проводится по профессиям, востребованным на рынке труда Москвы, и осуществляется для молодых мам бесплатно. Телефоны для справок: 8 (499) 733-44-20, 8 (499) 717-40-74.


Служба информации Центра занятости населения Зеленограда


Другие новости
Просмотров: 4306

Комментарии (0)

.