ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.09.14 11:15  

«Молодежная республика» объявляет набор в клубы «Юный десантник» и «Семейный»


В военно-патриотическом клубе воспитанники будут заниматься тактической, огневой, строевой, физической, воздушно-десантной, медицинской подготовкой, военной топографией. Также юные десантники будут участвовать в спортивных соревнованиях, показательных выступлениях, поездках  по местам боевой славы, сборах, тактических играх  на местности, заниматься творческой деятельностью. Срок обучения 2 года. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, в корпусах 1209 и 514. Занятия бесплатные.



«Семейный клуб» создан для семей, которые ценят время, проведенное вместе, и хотят сделать его более наполненным и интересным для себя и своих детей. Проводятся занятия и мастер-классы для детей, родителей, родителей с детьми, а также интересные тематические встречи. Приглашаются молодые семьи (родителям до 30 лет), активные, спортивные, неравнодушные к своей и общественной жизни города.

В «Семейном клубе» пока развиваются два направления: TAE BO 14+ и «Фотография для начинающих». Группа TAE BO 14+ для тех, кто хочет иметь красивое рельефное тело и проводить время с пользой для своего здоровья. Занятия будут проходить в актовом зале корпуса 514. Курс «Фотография для начинающих» делится на две группы. Первая группа — дети от 12 до 17 лет, вторая группа — от 18 лет и старше. Записаться можно по телефонам 8 (916) 319-07-33 и 8 (499) 729-74-68. Электронная почта: info.familyclub@mail.ru. Занятия бесплатные.






Другие новости
Просмотров: 7192

Комментарии (0)

.