ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.09.14 15:37  

Автоинспекторы встретились с родителями зеленоградских школьников


С началом нового учебного года зеленоградские учреждения образования в своих стенах встречают не только учеников, но и их родителей, чтобы обсудить насущные вопросы наступившего учебного года. Педагоги в свою очередь задаются вопросом профилактической работы с детьми, в частности профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках проведения общегородского мероприятия «Снова в школу!» 2 сентября заместитель командира отдельного батальона ДПС Зеленограда Виктор Назаркин и старший инспектор по пропаганде Евгения Левыкина посетили собрание для родителей учеников 10-х и 11-х классов в школе №718.

Виктор Владимирович в своем выступлении затронул тему поступления в Московский Университет МВД России. Рассказал о факультетах университета и об условиях поступления. После этого Евгения Анатольевна довела до сведения родителей статистику дорожно-транспортных происшествий на территории округа за 8 месяцев 2014 года, привела характерные примеры ДТП с участием детей. Также были перечислены основные нарушения Правил дорожного движения, которые допускают дети, находясь в качестве пешеходов, велосипедистов или пассажиров.




Встреча прошла на позитивной волне. В заключение сотрудники ДПС пожелали родителям и их детям здоровья, благополучия и, конечно же, успехов в учебе.


Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО Москвы


Другие новости
Просмотров: 3036

Комментарии (0)

.