ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.15 15:34  

Газета «Вести Матушкино» проводит литературный конкурс «Моя малая Родина»

Газета «Вести Матушкино» проводит литературный конкурс «Моя малая Родина»

Управа Матушкино приглашает школьников 8–11-х классов принять участие в конкурсе литературных работ «Моя малая Родина». Победителей ждут ценные призы и публикация работ в газете «Зеленоград сегодня».

На конкурс принимаются рассказы, эссе, очерки, стихотворения и другие публицистические произведения, отражающие различные аспекты жизни Зеленограда. Это могут быть природные и культурные достопримечательности города, героические страницы прошлого, сегодняшняя жизнь, биографии и истории из жизни людей, прославивших город.

Работы принимаются до 20 февраля 2016 года по электронному адресу zelkonkurs@mail.ru и публикуются на вести-матушкино.рф в разделе «Конкурс "Моя малая Родина"». Проголосовать за понравившуюся работу может любой желающий, отдав свой голос онлайн на сайте электронной газеты также до 20 февраля. Решения о победителях конкурса принимаются большинством голосов членов жюри и проголосовавших посетителей электронной газеты управы Матушкино.

Награждение победителей приурочено к празднованию Дня рождения Зеленограда и состоится 1 марта 2016 года.

Конкурсантов, занявших 1, 2 и 3 места, и участника, набравшего наибольшее количество голосов посетителей, ждут ценные подарки от управы района Матушкино и публикации материалов в газете «Зеленоград сегодня».

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.


Информация предоставлена управой района Матушкино.


Другие новости
Просмотров: 2329

.