ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.15 17:56  

«Мосприрода» приглашает принять участие в конкурсе «Новогодняя Арт-Ель»

«Мосприрода» приглашает принять участие в конкурсе «Новогодняя Арт-Ель»

Все желающие в возрасте от 6 до 18 лет могут принять участие в традиционном Конкурсе альтернативных новогодних елочек и елочных украшений «Новогодняя Арт-Ель», созданных из вторичного материала.

Предновогодье — это особенное время, наполненное вдохновляющей атмосферой ожидания праздника. Праздничное настроение можно легко создать своими руками. Фантазия, совсем немного творческих способностей и новый взгляд на окружающие нас привычные предметы помогут сделать эксклюзивные, а главное дружественные природе, новогодние композиции. Пусть зеленые пушистые красавицы шелестят в зимнем лесу, а мы пофантазируем на тему альтернативы живым деревьям.

Зеленоградская дирекция «Мосприроды» предлагает поучаствовать в создании рукотворного новогоднего леса и новогоднего убранства для него.

Условия конкурса

Работы на конкурс предоставляются в отдел экологического просвещения Дирекции природных территорий ЗелАО ГПБУ «Мосприрода» до 20 декабря по адресу: Зеленоград, проезд 4921, дом 4; телефон 8 (499) 735-55-56.

Требования к работам

  • альтернативные ели должны быть выполнены из вторичного материала и отвечать требованиям экологической поделки, размер елочки не должен превышать 50 см;
  • елочные украшения должны быть выполнены из вторичного материала и отвечать требованиям экологической поделки;

Для участия в конкурсе необходимо приложить к творческим работам информацию с указанием названия работы, ФИО участника, года рождения, названия образовательного учреждения, которое представляет автор, контакты.


Зеленоградская дирекция «Мосприроды»


Другие новости
Просмотров: 2596

Комментарии (0)

.