ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.04.16 14:22  

В Малино провели Кубок и Первенства Москвы по пожарно-прикладному спорту

В Малино провели Кубок и Первенства Москвы по пожарно-прикладному спорту

30 и 31 марта в пожарно-спасательном центре «Малино» были проведены Кубок Москвы и Первенства Москвы по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти Героя Российской Федерации полковника внутренней службы Евгения Николаевича Чернышова.

Соревнования прошли в соответствии с Планом основных мероприятий Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями пожарной безопасности города Москвы на 2016 год и Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по городу Москве в целях повышения профессионального и спортивного мастерства.

На мероприятии присутствовали почетные гости: префект Зеленоградского административного округа города Москвы А.Н. Смирнов, Вице-президент Международной спортивной федерации пожарных и спасателей А.В. Александров, директор Московской Добровольной Пожарной Команды «Сигнал-01» С.В. Иваненко, исполнительный директор группы компаний «Пожарный центр» А.В. Старостин, заместитель генерального директора «Объединенные Спасательные Технологии» И.А. Солосятов, заместитель руководителя Москомспорта А.Н. Пыжов, вдова Героя Российской Федерации М.Ю. Чернышова.

В соревнованиях участвовали 11 сборных команд АО города Москвы и команда Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Командам необходимо было показать не только скорость, но и качество выполнения заданий. Московские команды достойно выступили на соревнованиях, где чувствовались командный дух, атмосфера веселья и дружеского соперничества. Приятно, что нередко те, кто в подростковом возрасте принимает участие в таких состязаниях, в будущем выбирают смежные профессии — спасателей, пожарных.


Агентство гражданской защиты Зеленограда


Другие новости
Просмотров: 2583

Комментарии (0)

.