ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.06.16 11:27  

ГИБДД Зеленограда совместно с байкерами подарили родителям детские автокресла

ГИБДД Зеленограда совместно с байкерами подарили родителям детские автокресла

1 июня в рамках общегородского мероприятия «Здравствуй, лето!», а также в связи с Днем защиты детей ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО совместно с зеленоградским мотоклубом Z-Brothers провели акцию по вручению детских автокресел родителям при выписке мам с младенцами из роддома.

Поздравить новоиспеченных родителей в этот день приехали командир ОБ ДСП ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Илья Гудков, заместитель командира подполковник полиции Сергей Смирнов, а также команда зеленоградского мотоклуба «Z-Brothers», которые предоставили автокресла с символикой их клуба.

Букеты цветов, разноцветные шарики, ростовые куклы и томящиеся в радостном ожидании отцы новорожденных — вся эта картина была пронизана искренним счастьем. И вот, дверь в фойе открывается, выходит мамочка, сжимающая в объятиях малыша, к которой спешат близкие. Когда первые поздравления подходят к концу, все с нескольким недоумением смотрят на необычных гостей — полицейских и байкеров.

Это неловкое молчание прерывает Илья Гудков, который вручает родителям автокресло с напутствием: «Сегодня, вы держите в руках своего младенца — самое ценное, что есть в вашей жизни. Мы хотим вручить вам это незаменимое приспособление, чтобы вы сохранили в безопасности ваше сокровище. Ведь от наличия детского автокресла зависит не только здоровье, но и жизнь вашего маленького чуда. Берегите себя и растите большими и здоровыми». Родители поблагодарили почетных гостей, пообещав быть аккуратными за рулем, и учить своих деток правилам дорожного движения с самого раннего возраста.

Как отметил отец новорожденного, это был неожиданный, но такой нужный подарок: «Скоро мы подрастем и будем ездить на машине только с автокреслом. Согласен, от этого зависит безопасность наших детей. Ты можешь быть очень уверенным в своих водительских способностях, но ты не можешь отвечать за другого водителя на дороге. Поэтому мы, родители, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети были постоянно в безопасности».

Вручив автокресла и пожелав много добрых слов, байкеры отправились в путь, а полицейские снова приступили к службе по обеспечению безопасности на дорогах Зеленограда.



Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве


Другие новости
Просмотров: 2280

Комментарии (0)

.