ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.16 12:11  

В автогородке на Школьном озере прошел квест «Безопасные каникулы»

В автогородке на Школьном озере прошел квест «Безопасные каникулы»

В рамках реализации летней детской программы «Московская смена», а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 15 июня на территории автогородка на Школьном озере инспекторами по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу совместно с сотрудниками ГБУК «КЦ «Доброволец» для детей, посещающих ГБУ «Центр поддержки семьи и детства "Зеленоград"», была организована и проведена профилактическая акция по Правилам дорожного движения «Веселая детвора на безопасных каникулах».

Мероприятие прошло в виде квеста, состоящего из 6 этапов: фигурное вождение велосипеда, ребусы, разобранные светофоры, викторина по Правилам дорожного движения. Участники разделились на группы и отправились на этапы, при этом двигались ребята по территории автогородка, соблюдая Правила дорожного движения.

В ходе встречи все участники — ребята и взрослые — получили огромный заряд положительных эмоций и вспомнили Правила дорожного движения в условиях, приближенных к реальности. 

В завершении мероприятия ребята поздравили инспекторов ГИБДД с приближающимся праздником — 80-летием ГАИ-ГИБДД, нарисовав поздравительные открытки.

Все участники квеста получили в подарок световозвращающие подвески «Зебра».



Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Другие новости
Просмотров: 2391

Комментарии (0)

.