ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.16 16:27  

Инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками летнего школьного лагеря

Инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками летнего школьного лагеря

С целью еще раз напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и поведения на дорогах сотрудники группы по пропаганде в дни каникул посещают летние оздоровительные лагеря округа.

Так, 8 июля, инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками летней межшкольной смены, работающей на базе ГБОУ Школа № 618 (корпус 222А).

Встреча прошла в очень дружеской и оживленной атмосфере. Инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу капитан полиции Татьяна Сафронова задавала ребятам вопросы, на которые получала очень развернутые и правильные ответы. Ребята без проблем ответили на то, как расшифровывается аббревиатура ГИБДД, чем занимается эта служба, кого называют участниками дорожного движения, чем опасны для пешеходов капюшоны и наушники, в которых громко играет музыка, а также еще раз вспомнили основные Правила дорожного движения для юных велосипедистов.

В завершение встречи ребята посмотрели игровые учебные мультфильмы «Нетерпеливые водители», «Машины специального назначения» и «Самая страшная машина».



Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Другие новости
Просмотров: 2567

Комментарии (0)

.