07.10.16 17:39

Команда УВД Зеленограда вышла в четверть финал соревнований на кубок начальника ГУ МВД России по Москве по хоккею

3 октября в рамках соревнований на кубок начальника ГУ МВД России по г. Москве по хоккею с шайбой, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, на арене Зеленоградского дворца спорта «Ледовый» встретились команды УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве и команда УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Игра была интересной и захватывающей. Первой забитой шайбой счет открыла команда зеленоградцев, но гости не хотели уступать и каждый раз показывали возможности своей профессиональной игры. На протяжении двух периодов счет шел почти вровень 5:4 в пользу УВД Зеленограда. Третий решающий период отличился захватывающей игрой, где было абсолютно все, чего ждут все любители хоккея: скорость, контратаки, классная работа защиты и нападения, блестящие сэйвы вратаря. В ходе упорной борьбы всей команды УВД Зеленограда с достойным соперником, мастерство профессиональной игры как всегда показали: Дмитрий Шамолин, Станислав Михайлов, Виталий Зинин, Иван Сахаров, Руслан Кувшинов и Александр Салаев. Поддержка коллег и болельщиков на трибунах придавала силу нашим игрокам. Четкие тактические инструкции тренера Дмитрия Зинина привели игру к победному финалу со счетом 12:7 в пользу хозяев. Трибуны ликовали!

Соревнования продолжаются и уже в понедельник, 10 октября, в 19:15 на арене зеленоградского дворца спорта «Ледовый» команда УВД Зеленограда примет гостей — команду УВД по СВАО г. Москвы. Приглашаем на игру всех болельщиков. А нашей команде пожелаем удачи!