ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.17 13:35  

В Зеленограде завершился окружной этап городского конкурса «Мы рисуем улицу»

В Зеленограде завершился окружной этап городского конкурса  «Мы рисуем улицу»

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города зеленоградские школьники ежегодно принимают участие в московском городском конкурсе «Мы рисуем улицу».

Конкурс проводится в несколько этапов: внутришкольный, окружной отбор работ и городской.

В этом году в состав жюри окружного этапа вошли представитель Межрайонного совета директоров школ Зеленоградского АО г. Москвы, сотрудник ГБУК г. Москвы «КЦ "Доброволец"» и, конечно, инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

По условиям конкурса образовательные учреждения округа представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет.

Обязательными условиями участия в конкурсе были оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка Правилам дорожного движения РФ.

В этом году поменялись условия городского конкурса — все работы, отобранные для участия в окружном этапе, были направлены на официальный сайт конкурса для определения лучших работ путем «народного голосования», которое начнется в конце февраля 2017 года на сайте http://risunok.mgkua.ru/ . Работы, набравшие максимальное количество голосов, выйдут в финал и будут участвовать в Московском городском этапе конкурса «Мы рисуем улицу».

Хочется пожелать нашим юным зеленоградцам — участникам конкурса, удачи на голосовании и выхода в финал.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает благодарность начальнику отдела ГБУК г. Москвы «КЦ "Доброволец» Елене Якушиной за большой вклад в организацию проведения окружного этапа Конкурса.



Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Другие новости
Просмотров: 1739

Комментарии (0)

.