ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.08 12:18  

Бэтмен против Джокера

В четверг на экраны кинотеатров Зеленограда выходит боевик «Темный рыцарь».

Новая картина о Бэтмене «Темный рыцарь» уже бьет в североамериканском прокате все возможные рекорды. Фильм рассказывает об очередном противостоянии Бэтмена с преступным миром.

Улицы Готэм-сити охвачены криминалом, Бэтмен, комиссар Джеймс Гордон и новый прокурор города Харви Дент оказываются в центре хаоса. Безумный клоун Джокер ограбил банк, принадлежащий мафии, и заключил с бандитами сделку. За уничтожение Бэтмена он собирается получить половину преступных доходов города и посеять тотальный страх и ужас в сердцах его жителей. Джокер — шизофреник с тягой к массовым убийствам и психопат без тени сострадания. Это первый фильм про человека — летучую мышь, в названии которого отсутствует слово «Бэтмен». В ролях уже привычные Кристиан Бейл и Майкл Кейн и примкнувшие к ним Гэри Олдман, Морган Фриман, Эрик Робертс, Аарон Экхарт и Мэгги Джилленхолл. В роли Джокера — Хит Леджер, актер, чей уход из жизни в январе этого года сопровождал такой оглушительный шум в прессе, что это стало едва ли не главным событием, связанным с фильмом, и, как это ни цинично звучит, послужило ему отличной рекламой.

Кадры с сайта www.thedarkknight.ru


Другие новости
Просмотров: 9590
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 25.08.2008 09:12:32

Ах-ах-ах! Джокер просто прелесть=)


Гость 12.08.2008 14:02:01

бэтмэн возрождается !


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..