ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.11 23:01  

Испанские страсти в Зеленограде

26 октября у зеленоградцев была уникальная возможность прикоснуться к колоритной испанской культуре. На сцене ДК «Зеленоград» свою новую программу представил театр фламенко «Андалусия».

Танец фламенко — это скорее движения души, музыка фламенко — откровение сердца, а песня фламенко — история жизни. В свое время испанская танцовщица и актриса Кристина Ойос так говорила о гордости своего народа: «Фламенко нельзя понять, фламенко можно почувствовать. Зритель, сидящий в кресле, должен почувствовать, что вы делаете что-то из ряда вон выходящее». Судя по радушному приему, довольным улыбкам и овациям в адрес артистов «Андалусии», зеленоградские зрители почувствовали страстное искусство дорогих гостей. В свою очередь, испанские певцы, музыканты и танцоры тепло отзывались о публике.

Инфопортал передает пожелание зеленоградцам от известного певца фламенко Давида Сорроче: «Я хочу, чтобы магия Фламенко объединила жителей этого прекрасного города, где мы почувствовали себя любимыми и где нас оценили».


Текст Натальи Филипповой. Видео Василия Повольнова и Павла Чукаева, Инфопортал






Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости
Просмотров: 7389



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Asha 14.11.2011 15:40:34

огромное спасибо, концерт прошел, а  есть возможность еще раз полюбоваться замечательным коллективом :)


kolotkova 29.10.2011 19:45:46

ntcn


Alexander84 28.10.2011 10:49:19

Фламенко в Зеленограде, или как отдыхали Вася и Паша. ;-) Браво!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..