ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.12 18:18  

Вечер армянской культуры

6 апреля в ДК «Зеленоград» прошел праздничный концерт «Дни Еревана в Москве», приуроченный ко Дню красоты и материнства, который отмечается в Армении 7 апреля.

Вечер, организованный творческим объединением «Арарат» при детско-юношеском центре «Союз» и подготовленный как членами армянской диаспоры Зеленограда, так и представителями других национальностей, которые проявляют интерес к армянской культуре, собрал полный театральный зал ДК. В программе праздника, прошедшего под девизом дружбы народов, прозвучали песни на армянском, русском, английском и итальянском языках. Зрители смогли насладиться армянскими, цыганскими и русскими народными танцами. А гости вечера из клуба «RaksAnna» подарили свой восточный танец. Также были продемонстрированы концертные номера с игрой на электрогитаре, саксофоне и электроскрипке. Но больше всех своей виртуозной игрой на барабанах публику покорил 6-летний Миша Папоян, которого очарованный зал попросил исполнить номер «на бис». Кроме того, в рамках мероприятия была проведена виртуальная экскурсия по Еревану.

После оказанного теплого приема коллектив творческого объединения «Арарат» поблагодарил любимый Зеленоград за поддержку, а также пожелал всем жителям города удачи, счастья и здоровья.


Видео Павла Чукаева, Инфопортал






Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости
Просмотров: 10079



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

B. Cada 12.04.2012 23:37:03

Вот такие понаехавшие мне по нраву


Tina-malina 12.04.2012 09:57:08

Уашпее...


Samird 10.04.2012 00:00:09

Малой реально рулит на барабане ! Молодца!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..