ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.12 18:24  

30 световых лет «Пикника»

7 апреля во Дворце культуры «Зеленоград» в рамках юбилейного тура выступила питерская рок-группа «Пикник».

В программу «30 световых лет» были включены все те песни, которые составили квинтэссенцию творчества «Пикника» и стали классикой русского рока. В Зеленограде группа исполнила «Иероглиф», «Египтянин», «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фиолетово-черный» и многие другие композиции.


Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости
Просмотров: 5671



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

kust19 14.04.2012 11:17:00

Не пропускал концерты ,не одного,но больше не пойду.ОДИНАКОВО.Или мало денег ?


Гость 12.04.2012 11:41:56

«Пикник», как всегда, на уровне. Порадовал новый атрибут из числа сценических эффектов – живая арфа. Танцор на песне «Я почти итальянец» просто жег напалмом (даже одну из стоек барабанщика случайно свалил). Большой надувной шар, обычно запускаемый в зал на веселой песне «Праздник», на этот раз задержался там гораздо дольше обычного и продолжал летать туда-сюда уже под следующие песни – немножко ни к месту. Черный ходульный клоун с прической «Анжела Девис» был просто бесподобен. А вот одноглазый манекен с двигающимися руками как-то не особенно впечатлил – слабовата идея…

Когда гитарист Марат при вручении подарочной гитары два раза перепутал название центра «Дети улиц» – это выглядело очень забавно.


witness 10.04.2012 08:54:20

И я там был, мед-пиво пил. Где моя фотка?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..