ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.13 16:24  

Мини Мисс и Мистер Зеленоград — 2013

В пятницу, 26 апреля, на финале Детско-юношеского конкурса красоты и талантов выбрали Мини Мисс и Мини Мистера Зеленоград — 2013.

В конкурсе «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» принимали участие дети от 6 до 15 лет, за титул «Мисс и Мистер Зеленоград» боролись участники от 16 до 18 лет. В финале конкурсанты читали стихи, исполняли танцевальные номера, кто-то демонстрировал свои вокальные данные.

Участники соревновались в разных возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Самыми юными Мини Мисс и Мини Мистер Зеленоград стали Стеша Колоскова (9 лет), которая запомнилась жюри своим восточным танцем, и Захар Голуб (9 лет). Ульяна Волкова стала Мини Мисс Зеленоград в категории от 10 до 12 лет. Диадему Мисс Зеленоград вручили Диане Наумовой, а Мистером Зеленоград стал Олег Шрамко, он же получил приз зрительских симпатий.

Обладательницей титула «Мисс General Models» стала Мария Прокофьева. Она получила сертификат на подарочную фотосессию и обучение в школе моделей «General Models».

По решению жюри несколько участников конкурса получили приглашения на Международный детский фестиваль красоты и талантов «Stars International» и на Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Маленькие Мисс и Мистер Россия», чтобы представлять на них Зеленоград.

Конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» — социальный проект, направленный на выявление и поддержку перспективных и талантливых детей и подростков. Организатором конкурса уже второй год подряд выступает Школа красоты и светского воспитания «General Models».


Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости
Просмотров: 8056

Комментарии (6)

..