ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.14 16:29  

Элизабет Барбара и все-все-все

1 апреля в Культурном центре «Зеленоград» состоялся финал молодежной лиги Зеленоградского КВН.

В решающей игре за звание чемпиона сезона 2014 года приняли участие четыре коллектива: «Команда пионеров», «Бешеные псы», «Вашей маме зять не нужен» и «Элизабет Барбара». По итогам пяти конкурсов — приветствия, биатлона, озвучки, капитанского и музыкального — жюри отдало предпочтение команде «Элизабет Барбара», в основной состав которой входят всего два человека: Руслан Еникеев и Алексей Чернов.

Отметим, что во время финальной игры команды выдали несколько удачных шуток про Зеленоград и окрестности. Вот некоторые из них: «Чтобы быть еще жестче, парни из Андреевки маринуют шашлык в "ягуаре"», «Руслан любит побыть один, поэтому часто ходит в ТЦ "Савелки"», «Проезжал недавно мимо аквапарка. Отделка пошла... Пошла плесенью. Зеленоградский аквапарк — первый аквапарк со вкусом камамбера!»

О последней шутке вспомнил в своем небольшом выступлении префект Зеленограда Анатолий Смирнов, когда его пригласили на сцену для вручения кубка победителям. Глава округа рассказал, что раньше КВНщики шутили над недостроенным бизнес-центром, и в итоге этот проект был успешно доведен до конца, и выразил надежду на то, что такая же «участь» ждет и зеленоградский аквапарк.

Напомним, что днем ранее на той же сцене определился победитель юношеской лиги ЗелКВН — ей стала команда школы №1692 «То, что надо».


Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости
Просмотров: 4946

Комментарии (5)

..