ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.12.15 15:15  

«Зеленопарк»: техническое открытие

22 декабря рядом с Зеленоградом открылся новый большой торгово-развлекательный комплекс с гипермаркетами «Декатлон» и «Ашан» — фоторепортаж Инфопортала.

По состоянию на 10 часов, когда «Зеленопарк» распахнул свои двери для первых посетителей, из заявленных магазинов работали только расположенный в отдельном корпусе «Декатлон» (спортивные товары), а также «Уютерра» (товары для дома) и Acoola (товары для детей). Кроме того, последние приготовления к открытию шли в «Спортмастере». В полдень открылся «Ашан». В городе детских профессий «КидБург» посетителей встречал персонал, раздававший рекламные буклеты и приглашавший родителей с детьми посетить торжественное открытие, назначенное на 26 декабря. Фуд-паркинг торгово-развлекательного комплекса был доступен для посетителей, но приобрести еду и напитки утром 22 декабря там было негде.

К «Зеленопарку» пустили бесплатные маршрутки от станции Крюково, которые ездят с интервалом 20 минут с 10:35 до 22:20, не делая промежуточных остановок. Подъезд к комплексу осуществляется через Ленинградское шоссе — по той же схеме, что и к расположенному по соседству строительному гипермаркету «Леруа Мерлен». А вот выехать обратно в сторону Зеленограда можно через подъездную дорогу между Ленинградкой и трассой М11.

Напомним, новый торгово-развлекательный центр общей площадью 110 тысяч кв. метров с парковкой на 6 тысяч автомобилей разместился на 37-м километре Ленинградского шоссе, на территории поселения Ржавки Солнечногорского района. В торговой галерее разместятся магазины H&M, Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Mango, House, Mohito, Sinsay, Cropp, «Снежная королева», «Дети», Kiabi, Adidas, Reebok, Deichmann, «Линзмастер», «Ноу-хау», Ochnik, «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Твое», «Московский ювелирный завод», Valtera, Henderson, De Bon Ton, «Аскона», МТС, «Мегафон», садовый центр «Дарвин», а в зоне фудкорта — Il Patio, Burger King, «Теремок», «Крошка Картошка», KFC. Всего на одном этаже ТРЦ расположится 230 магазинов, кинотеатр и зона развлечений.

В декабре 2015 года открывается только первая очередь комплекса. Запуск второй очереди ожидается в марте следующего года.


Другие новости
Просмотров: 18719

Комментарии (36)

..