ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.07.20 08:54  

Распродажа катушек в сети магазинов для рыбалки «Трофей»

Распродажа катушек в сети магазинов для рыбалки «Трофей»

Как часто вы ездили по городу в поисках подходящей снасти? То еще удовольствие: собирать все пробки, а потом кружить по району в поисках парковки. Теперь любители рыбалки, охоты и туризма в Москве могут найти все необходимые аксессуары в одном месте на МКАД. Здесь на 26 км в торговом центре «Бренд сити» открылся мегамаркет «Трофей».

Мегамаркет является одним из магазинов розничной сети «Трофей», входящей в группу компаний «ТОНАР». Среди рыболовов компания известна как производитель «барнаульских ледобуров» и работает на рынке товаров для рыбалки, кемпинга и активного отдыха уже более 30 лет. В мегамаркете на площади более 2500 м2 представлен широкий ассортимент, среди которого нужную снасть найдут как любители, так и профессиональные спортсмены.

Более 70 безынерционных катушек Helios на любой вкус и вид ловли! С передним или задним фрикционом, а для ценителей ловли трофейной рыбы с байтрайнером. Объемы шпуль варьируются от 1000 до 6000.
В линейках Helios есть катушки для спиннинга, фидера, карповой и проводочной ловли. Некоторые модели для удобства в использовании идут со сменной шпулей. Вторая шпуля помогает рыболову в том, что на разные шпули можно намотать разную по диаметру леску. Правильная намотка предполагает отступ шнура или моно лески от бортика шпули на спичечную головку, а это значит нужно использовать бекинг. В таком случае перемотки на запасную шпулю ускорит процесс намотки лески. Одна из популярных катушек с запасной шпулей – катушка IKUMI 4000F. Увеличение количества подшипников зачастую ведет к удорожанию катушки. Катушка FUSHIGI 3000F имеет 9+1 подшипник, но при этом её цена вполне приемлема. Катушка MIDZU 6000R с задним фрикционом – надежная катушка всего с одним подшипником.


Под торговой маркой Helios выпускаются как скоростные, так и силовые безынерционные катушки нацеленные на вываживание крупной рыбы. Пример скоростной RAPTOR 2000F с передаточным числом 5,3:1. Силовая катушка поможет справиться с рывками крупной рыбы KASUMI 5000F с передаточным числом 4.8:1. Катушку RAPTOR 1000F рекомендуем рассматривать не только для спиннинговой ловли, но и для ловли болонской удочкой, ловли в проводочными удилищами. Модель имеет малый вес и достаточную лесоёмкость. 

С катушками Helios вас ждет большой улов.

Приобрести катушки Helios со скидкой 15% по промокоду СТ-20134 в течении всего июля вы можете на сайте trofey.ru и в мегамаркете Трофей по адресу: Москва, 26 км МКАД, 1, ТЦ «БрендСити».


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 3297