ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.12.15 18:19  

Сбросьте вес к Новому году с умными ЭМС–тренировками

Сбросьте вес к Новому году с умными ЭМС–тренировками

Минус 5 кг к Новому году! Гарантируем хорошую фигуру, восхищенные взгляды друзей и зависть подруг!  Ответьте честно себе сами: что лучше — купить платье на размер больше, чтобы скрыть накопившиеся лишние килограммы или экспресс-программу коррекции фигуры и моделирования тела. Сделай себе подарок — купи новую фигуру!

«Осталось 4 недели — этого хватит, чтобы потерять несколько лишних килограммов и 1–2 размера в объеме. Мы подготовили специальную экспресс-программу, которая позволит вам гарантированно быстро, приятно и результативно подготовиться к празднику.

Наши специальные предложения*:

  • «КОМБИ»: 4 ЭМС + 6 «Смарт»
  • «СУПЕР+КОМБИ»: 4 ЭМС + 6 «Смарт» + 8 LPG + подарок**

*Абонементы «КОМБИ» и «СУПЕР+КОМБИ» продаются только три дня — 4, 5 и 6 декабря. Срок действия — по 31 декабря включительно.

**Подарок к абонементу «СУПЕР+КОМБИ» — новогодний «костюм французской Снежинки» — идет всем без исключения! Хорошее настроение и улыбки 100% гарантированы!

ЧТО ТАКОЕ ЭМС:

ЭМС — это электромиостимуляция. Во время ЭМС–тренировки вместе с персональным тренером вы выполняете множество динамических упражнений. При этом на вас надет жилет с электродами, через которые подаются биоэлектрические импульсы, что позволяет задействовать одновременно все группы мышц. И это делает ЭМС–упражнения намного, намного интенсивнее, поэтому такие тренировки, разумеется, гораздо эффективнее, чем обычные фитнес-тренировки. С их помощью можно достичь таких результатов, о которых вы раньше не могли даже и мечтать. Впрочем, принцип ЭМС не нов: уже на протяжении десятилетий он применяется при реабилитации, в спортивной медицине, в профессиональном спорте и психотерапии.

Для мускулов не имеет значения, откуда исходит импульс, они реагируют всегда одинаково — начинают сокращаться. В принципе, ЭМС работает как усилитель. При каждом движении, которое вы совершаете в обычной жизни, мышцы активизируются мозгом посредством биоэлектрических импульсов. Результат: ваши мышцы сокращаются, и вы можете, например, бежать или пожать кому-нибудь руку. Во время 20-минутной ЭМС–тренировки этот биоэлектрический импульс дает мускулатуре не ваш мозг, а тренажер. Таким образом, ЭМС — это не что иное, как внешний усилитель собственного биоэлектрического принципа работы вашего тела.



Вместо того, чтобы тренировать каждую мышцу по-отдельности, во время 20–минутной ЭМС–тренировки одновременно тренируются все группы мышц — около 90% всего вашего мышечного аппарата. В нашем клубе ЭМС–тренажер и личный тренер всегда зарезервированы только для вас. И никакого ожидания.

И всегда рядом ваш опытный личный тренер с вашей личной программой занятий. ЭМС — для заряженных людей!

ЧТО ТАКОЕ «СМАРТ»:

SMART («умная») тренировка — это тренировка, которая подстраивается под ваши цели и желания!

Это комплексное занятие, которое создается с помощью специальной компьютерной программы. Вы приходите в клуб, озвучиваете свои цели (например, похудеть к Новому году на 5 килограммов), а также не забываете про свои противопоказания! И программа выдает вам результат в виде последовательности упражнений на разных тренажерах сети клубов «ТОНУС-КЛУБ®». Средняя SMART–тренировка длится 1,5–2 часа, за которые, в зависимости от поставленной цели, происходит разминка, активная тренировка, и заминка в подходящем для вас темпе. А рекомендации нашего специалиста-нутрициолога по питанию помогают закрепить достигнутые результаты. Как будто с вами работает команда профессиональных тренеров и консультантов!

SMART–тренировка высокоэффективна, так как автоматизированный процесс ее составления учитывает не только рост, возраст, вес, но и уровень подготовки, особенности фигуры, соотношение жировой, мышечной и костной тканей, особенности их формирования, ваши склонности, предрасположенности, возможные противопоказания, время, которое вы можете уделить тренировкам, и другие факторы, влияющие на потерю веса и оздоровление организма. Умная тренировка для умных женщин!

ЧТО ТАКОЕ LPG:

Это разновидность аппаратного липомассажа, специально предназначенного для сжигания жира. Массаж подразумевает воздействие на кожу и на подкожную жировую клетчатку специальными моторизированными роликами, которые находятся в автоматической манипуле.

С помощью роликов достигается эффект липолиза — жир сжигается, объемы тела уменьшаются. В результате, можно всего за несколько сеансов уменьшить жировые отложения в определенных зонах тела.

Также LPG–массаж обладает ярко выраженным лимфодренажным эффектом, а именно, из подкожных тканей устраняется лишняя жидкость, в результате уменьшаются как припухлости, так и отеки.

LPG–массаж обеспечивает активную стимуляцию соединительной ткани, что позволяет снизить объем жировых клеток и восстановить обменные процессы в коже, за счет чего она становится более молодой и упругой.

По этой причине такой массаж показывает отличные результаты в борьбе с целлюлитом, причем на любой стадии.

К другим полезным эффектам LPG–массажа относятся нормализующее и расслабляющее действие, которое оказывается на нервную систему. Кроме того, мышцы и ткани получают тонизирующий эффект и восстанавливаются.

Преимущество наших специальных программ — все тренировки и процедуры в одном месте. Все в комплексе ЭМС + «СМАРТ» + LPG дает потрясающие результаты, мы и наши клиенты уже проверили это. Теперь с уверенностью рекомендуем и вам. Спешите — осталось ровно 4 недели до праздника, а это значит, что как раз успеваем подготовить свое тело для завистливых взглядов подруг и восхищенных — друзей! Но в первую очередь — для себя!

Конечно, решать вам, что лучше: купить платье на размер больше, чтобы скрыть накопившиеся лишние килограммы или экспресс–программу коррекции фигуры и моделирования тела.

Все наши программы лицензированы, все тренеры и массажисты прошли специальную подготовку, имеются все необходимые сертификаты.

Студия ЭМС в нашем городе одна–единственная! Она расположена на Центральном проспекте в корпусе 445, в «ТОНУС-КЛУБе®».

Предварительная запись на занятия и дополнительная информация по телефонам 8 (909) 150-11-00 и 8 (968) 404-26-20 ежедневно с 8:00 до 21:00.

Внимание: ЭМС–тренировки теперь доступны и мужчинам, заниматься можно как в нашей студии, так и в офисе либо на дому. По вопросам записи и оплаты выездных ЭМС–тренировок звоните по телефону 8 (910) 416-42-01 (Маргарита).


На правах рекламы. Информация и фотографии предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».


Другие новости спорта
Просмотров: 5963