ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.06.16 16:13  

«Тонус-клуб» приглашает всех отметить Международный день здоровья и велнеса

«Тонус-клуб» приглашает всех отметить Международный день здоровья и велнеса

10 июня приглашаем всех отметить Международный день здоровья и велнеса в зеленоградском велнес-центре «Тонус-клуб»: для действующих членов клуба подготовлены бонусы и подарки, а для новичков — бесплатная презентация клуба + беспроигрышная лотерея, где можно выиграть сеанс аппаратного массажа, сеанс омоложения кожи в коллагенарии, уникальные процедуры (EMS, LPG, STYX) и тренировки в «Тонус-клубе», а главный приз — клубная карта.

«Тонус-клуб» презентует специальную сетевую акцию к Международному дню здоровья и велнеса — «Гарантируем хорошую фигуру и отмечаем праздник здоровья».

Только в этот день во всех клубах сети занятия по действующим абонементам всем клиенткам будут предоставляться бесплатно*.

*Тренировки не будут списываться

Также 10 июня при покупке любого типа абонементов, массажного оборудования для домашнего использования или эффективного питания марки ТОНУС-КЛУБ® клиенткам будет предоставляться скидка до 50 %* (номинал скидки уточняйте у администратора вашего клуба).

Для тех, кто не знает, «Тонус-клуб» — это место, где любая женщина может улучшить свою фигуру, свое здоровье, стать красивее, а значит и счастливее. В День здоровья планируются сюрпризы, подарки, дегустация натуральных соков и полезного питания.

*Предложение действительно только 10 июня 2016 года в клубах сети с 8:00 до 21:00.

Если у вас есть желание принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню здоровья, воспользоваться выгодными условиями сетевой акции, но нет возможности посетить клуб именно 10 июня — позвоните нам, забронируйте свой визит, и для вас сохранится возможность продлить акцию в праздничные дни 11–13 июня.

Ждем вас по адресу Зеленоград, корпус 445 с 8:00 до 21:00. Подробности по телефонам 8 (909)150-11-00, 8 (968) 404-26-20.




На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-клуба».


Другие новости спорта
Просмотров: 3203