06.12.18 17:06

Юные зеленоградцы выиграли Кубок России по кикбоксингу

Юные зеленоградцы выиграли Кубок России по кикбоксингу Кирилл Феоктистов (справа) и Василий Ефименко с тренером Алексеем Новиковым. Фотографии предоставлены клубом «Гюрза»

15-летние воспитанники бойцовского клуба «Гюрза» Василий Ефименко и Кирилл Феоктистов заняли первые места на Кубке России по кикбоксингу в Уфе.

Об этом Инфопорталу сообщили в бойцовском клубе. Спортсмены завоевали награду в четверг, 6 декабря. Василий Ефименко в весовой категории до 60 кг провел четыре боя, одержав четыре победы. Кирилл Феоктистов, выступающий в весовой категории до 42 кг, принял участие в одном бою, закончившимся в его пользу.

Бойцов тренирует чемпион России, мастер спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по боксу Алексей Новиков — один из опытнейших и успешных тренеров Зеленограда, отметили в клубе.

Добавим, что воспитанники бойцовского клуба «Гюрза» тренируются на базе ФОК «Радуга» в 8-м микрорайоне Зеленограда и в поселке Менделеево.