ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.05 21:34  

Бокс: Глен Джонсон стал претендентом на титул по версии IBF.


Прошлой ночью ямайский боксер Глен Джонсон выиграл техническим нокаутом встречу у американца Джорджа Халида Джонса. Победитель этого боя становился официальным претендентом на титул в полутяжелом весе по версии IBF, владельцем которого является британский спортсмен Клинтон Вудс.

На протяжении всего времени преимущество Джонсона не вызывало даже малейших сомнений. Свои аргументы он представил в самом начале боя, послав соперника в нокдаун, после которого ветеран поднялся и мужественно продержался 9 раундов, но на 10-ый сил у Халида Джонса не осталось совсем. Рефери остановил схватку, прекратив избиение американца.

После боя Джонсон признался, что хотел бы встретиться с победителем матча Рой Джонс - Антонио Тарвер: “Я хочу обратиться к Тарверу и Рою Джонсу: кто бы ни победил, принимайте настоящий вызов. А настоящий вызов - это я, и вам это известно”


Другие новости спорта
Просмотров: 4236
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!