ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.07 19:27  

Во Всероссийском чемпионате по автомногоборью третье место занял зеленоградец


С 1 по 3 марта в Зеленограде проходил VI зимний открытый лично-командный Всероссийский чемпионат по автомногоборью «Юный автомобилист». В соревнованиях приняло участие более 100 человек из России и стран СНГ. Чемпионат был посвящен 860-летию основания города Москвы и Году ребенка. Соревнования проводились на Северной промзоне у завода «Микрон».

Соревнования проводились в командном и личном зачете. В абсолютном командном зачете 1 место заняла команда «Татарстан», второе — ЮАШ г. Москвы, третье — «Орехово-Зуево». В абсолютном личном зачете победителем стал представитель ЮАШ г. Москвы Александр Кудинов, 2 место занял участник команды «Татарстан» Сергей Мурыкин, 3 место — зеленоградец Максим Шмелев.

Призы спортсменам были предоставлены Всероссийским обществом автолюбителей, Управлением ГИБДД г. Москвы и другими учреждениями и организациями. По традиции данного чемпионата самые ценные призы были вручены за абсолютный командный зачет: команда, занявшая 3 место, получила приз от префекта Зеленограда — цифровой фотоаппарат, за 2 место участникам был вручен приз от Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы — ноутбук, а победители получили приз от Всероссийского общества автомобилистов — автомобиль «Ока».

По словам Александра Федяинова, главного специалиста окружного управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы, уровень чемпионата «Юный автомобилист» всероссийский, и представители руководящих отраслевых организаций и учреждений считают своим долгом поощрить ребят за то, что они занимаются этим видом спорта.

Следующий Всероссийский чемпионат по автомногоборью «Юный автомобилист» пройдет в сентябре 2007 года в городе Анапа.


Другие новости спорта
Просмотров: 4954
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!