ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.07 14:05  

День Победы отметят прыжками с парашютом

Фото GNN

9 мая на стадионе МИЭТ пройдет Финал Всероссийских соревнований VI турнира ГРАН ПРИ на приз префекта Зеленограда по парашютному спорту на точность приземления. Данные соревнования стали традиционными в городе. В них примут участие более 20 сильнейших парашютистов России, среди которых абсолютный чемпион мира 2006 года Денис Добряков и абсолютная чемпионка мира 2006 года Светлана Кленина. Также планируются показательные выступления группы парашютистов в количестве 15 человек. Главный приз соревнований — автомобиль.

В церемонии открытия примет участие заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Ирина Роднина. По словам организаторов, эксклюзивность этого мероприятия состоит в том, что прыжки с парашютом проводятся не на аэродроме, а в самом центре города, что собирает большое количество зрителей. Девиз праздника — «Зрелищность, динамичность, массовость».


Другие новости спорта
Просмотров: 4035
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!