27.04.07 16:45

ФК «Зеленоград» выбыл из участия в розыгрыше Кубка России

Футбольный клуб «Зеленоград» выбыл из участия в розыгрыше Кубка России по футболу, остановившись на стадии 1/256 финала. Как сообщается на сайте ФК «Зеленоград», зеленоградцы начали матч достойно. Равная игра продолжалась до 25 минуты, но потом команда осталась в меньшинстве — был удален полузащитник Надейкин Павел, который всего лишь за три минуты получил две желтые карточки: на 22-ой — за разговоры с судьей, а на 25-ой — за откидку мяча.

Владимирские торпедовцы открыли счет за три минуты до конца первой половины встречи — арбитр назначил штрафной в 17 метрах прямо напротив ворот. 0:1, отличился торпедовец Андрей Трофимов. Во втором тайме вышедшие на поле Иван Ряховский и Александр Горшков помогли зеленоградцам вновь выровнять игру, но на 78-ой минуте матча главный арбитр назначил одиннадцатиметровый удар, который реализовал Смирнов — 0:2.

На последней минуте Алан Боллоев пробил с острого угла, вратарь зеленоградцев Меликов попытался поймать мяч, но случайно отбил его в свои ворота — 0:3.

Владимирцы вышли в 1/128 финала Кубка России, где 4 мая встретятся с подмосковным «Реутовом», а 8 мая в рамках Росгосстрах Первенства России по футболу вновь на своем поле примут ФК «Зеленоград».