ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.05.07 12:35  

ФК «Зеленоград» вновь проиграл владимирцам

«Торпедо» — «Зеленоград». Фото с сайта www.fczelenograd.ru

8 мая ФК «Зеленоград» вновь встретился с владимирскими торпедовцами, от которых недавно потерпел поражение. У «Зеленограда» впервые в сезоне в основном составе вышел Андрей Бовтало, заменивший на позиции правого защитника травмированного Шерстюкова. Из-за легкого повреждения не был заявлен на матч Иван Ряховский.

Как сообщается на сайте ФК «Зеленоград», большинство атак зеленоградцев срывались из-за ошибок в передачах еще на дальних подступах к нашим воротам. Впервые приблизится к владениям Олега Масленникова вплотную получилось на 16-й минуте, когда прошла диагональная передача Малинина на Надейкина, Павел прокинул мяч мимо Дубровина и в последний момент Евсеева успел опередить Смирнов.

В первом тайме счет так и не был открыт. Во втором тайме на 47 минуте торпедовец Малков забивает первый гол — 1:0. На 70 минуте Андрей Зинин издали нанес неожиданный для вратаря зеленоградцев Меликова удар в ближнюю девятку — 2:0. До конца игры счет так и не изменился.

Следующий матч ФК «Зеленоград» проводит 15 мая. Соперник — «Динамо» Санкт-Петербург.


Другие новости спорта
Просмотров: 3658
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!