23.05.07 10:46

ФК «Зеленоград» потерпел поражение от «Спартака»

22 мая ФК «Зеленоград» в рамках матчей пятого тура второго дивизиона зоны «Запад» чемпионата России встретился с Щелковским «Спартаком», который в этом сезоне в двух календарных играх в Щелково одержал победы с сухим счетом.

Как сообщается на сайте ФК «Зеленоград», первый гол был забит на 51-й минуте — «Спартак» получил право на штрафной удар на левом фланге, ошиблись игроки зеленоградцев, не помешавшие сопернику разыграть мяч, Процеров проскочил мимо Баркалова и пробил метров с 12 в ближний угол, впритирку со штангой, мимо Давыдова — 0:1.

На 65-й минуте Шахов забивает гол с пенальти — 0:2. А на 85-й минуте Малинин забивает гол и делает счет 1:2. Последние минуты спартаковцы всеми силами играли на удержание счета.

ФК «Зеленоград» остается в турнирной таблице на 11 месте.