ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.03.08 18:04  

Физкультура и спорт для зеленоградцев


В 2008 году в Зеленограде должно начаться строительство трех новых физкультурно-оздоровительных комплексов.

Как сообщили в городской администрации, два из них будут с бассейном и предназначаться для развития водных видов спорта — спортивный комплекс в коммунальной зоне Александровка и в 1-м Западном проезде у завода «Микрон». Третий будет отведен под тяжелую атлетику и расположится у корп. 428.

В этом году также должны быть достроены четыре ФОКа, строительство которых началось в 2007 году: у корп. 1447 — спортивная школа №1114, где планируется открыть отделение силовых единоборств: дзюдо, самбо, карате, кикбоксинга и др.; на Сосновой аллее; у корп. 815а и возле корп. 2045 — ледовый дворец с искусственным покрытием.

Согласно Постановлению Правительства Москвы в 2009 году в Зеленограде должны быть построены еще три ФОКа. Адреса их дислокации пока уточняются.


Другие новости спорта
Просмотров: 6412
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 01.05.2008 20:08:24

Тоже крайне интересует где есть место около 428 корпуса? Лес посносят? А может и дома?


Гость 26.03.2008 23:51:04

постройте фехтовальный  зал, пожалуйста, вид довольно бурно развивающийся, ребята показывают результаты, а тренируются в обычном физкультурном залу школы


Гость 26.03.2008 23:44:16

постройте фехтовальный зал, пожалуйста


Гость 25.03.2008 16:36:30

Футбольное поле с искуственным газоном , как в 1-ом и 15-ом микрорайонах.


Гость 23.03.2008 10:42:55

ВЕЛОДОРОЖКИ И ВЕЛОСТОЯНКИ!


Гость 18.03.2008 17:49:50

О как! Может и мне с тайским боксом повезёт :)


Гость 13.03.2008 19:24:41

Блин и посптроили бы поле какое нибуть для трейсеров, я бы просто был бы им благодарен


Гость 09.03.2008 22:01:43

Интересно, а где есть место у корп. 428 для ФОКа под тяжелую атлетику???


Гость 06.03.2008 17:23:29

Велосипедные дорожки стройте!

На проезжей части автомобили сшибают велосипедистов, на тротуарах - велосипедисты пешеходов.


Neolite 06.03.2008 00:15:38

Два бассейна уже! Ледовый, множество теннисных кортов, есть секции единоборств, но нет ещё НИ ОДНОГО нормального скалодрома!


Гость 05.03.2008 22:10:26

ОКАК!!!

Может цены в городе станут ниже на фитнес. Вот потому и жиреем, что денег жалко!!! :)

А где это? Александровка?