ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.08 01:28  

Россия — в полуфинале Евро-2008

Футболисты сборной России. Фото Константина Рыбина с сайта РФС

Сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, победив в матче 1/4 финала Голландию со счетом 3:1.

Основное время завершилось вничью — 1:1, а во второй половине овертайма победу российской команде принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин.


Другие новости спорта
Просмотров: 6268
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 28.06.2008 18:40:26

Не дождётесь спокойного сна!!!!!!


Diablo 24.06.2008 11:49:17

    

Гость(Dimon4ik): это то и пугает ) Уважаемые болельщики, чувствую скоро те, кто не увлекался футболом после ваших праздненств будут сами смотреть футбол, но болеть будут за команду соперника, ради своего спокойного сна )


Гость 24.06.2008 02:47:38

Оле Россия... Поболеем в полуфинале и спать уж точно никто не будет)


Гость 22.06.2008 16:25:22

"""27 июня в стране надо объявить выходным днём, потому как рабочий день из него всё равно не получится. После игры наших с ком. побед.при любом раскладе игры- пол страны будет опохмеляться, или уйдёт в глубокий запой, а другая половина будет в чувства приходить. Уцелевших не будет!"""


Гость 22.06.2008 16:07:00

ох....кому-то 1 день поспать не дали - да не стыдно ли вам - хватит уже ныть, я думаю сами когда-либо также поступали и не задумывались над этим, так что празднуй Россия - народ заслужил это


Гость 22.06.2008 15:55:49

Наши молодцы, не спорю, но:

"Россия в полуфинале..." - при чём тут эта новость в информационном портале ЗЕЛЕНОГРАДА? Сюда интересно заглядывать, чтобы почитать о местных новостях. Пережёвывание мировых новостей можно и по центральному телевидению посмотреть.


Гость 22.06.2008 13:13:56

"""Вот вы все тут радуетесь, а мне жаль Гуса Хиддинка! Теперь ему придётся пережить несколько хирургических операций по изменению внешности и пола."""


Oldcat 22.06.2008 12:52:34

Ну молодцы! Ну супер! Ну вышли в полуфинал! Но орать-то зачем? Футболисты вас не услышат. Большинству людей ваш футбол, что ежу футболка.  Радуйтесь спокойно... не мешайте тем, кто хочет отдохнуть.


Гость 22.06.2008 12:42:48

молодцы парни


Гость 22.06.2008 12:41:01

"""Ещё раз я это не переживу! У меня даже кот офигел: глаза и уши срослись и были одного размера!"""


Гость 22.06.2008 11:40:53

С Победой всех!!!!!!Вперед Россия!!!


Runa 22.06.2008 10:38:31

Наши действительно молодцы! Даже не вериться.


Гость 22.06.2008 09:48:20

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!

Ребят, никто во время празднования не находил сумку с документами,ключами,фотоаппаратом...????убедительная просьба сообщить всем, кто хоть что-то слышал даже...

болела-болела за наших...а тут подарок такой...вроде вчера вся страна командой была..но...остались индивиды...


Гость 22.06.2008 09:40:21

Diablo ВАлента)Извините за шум.НО ЭТО эмоции переполняют сердце.А футбол был совсем иной -наши показали чумовую игру.Я за сорок с лишним лет жизни такое видел только в детстве.Кстати-Москва гуляла до утра.....


Гость 22.06.2008 05:14:17

Diablo: можно и потерпеть. Сборная России не выходила 20 лет в полуфинал и неизвестно когда еще выйдет.


Diablo 22.06.2008 04:44:07

Fedja: мда, действительно, о сне видимо придеться забыть, хотя это грубейшее нарушение прав тех, кому на этот футбол плевать с высокой колокольни, как мне в том числе. Кстати, специально для особо одаренных напоминаю, что подача звуковых сигналов в жилой зоне запрещена, а то достали уже.


Fedja 22.06.2008 04:02:00

Какой спать, очнитесь. Вся Европа в шоке от нашей команды, а Вы спать. Забудьте про сон, все на гулянку:)


Гость 22.06.2008 03:36:00

"""В КОНЦЕ-КОНЦОВ, ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ! КОГДА ЖЕ БУДЕТ НАКОНЕЦ КОНЦЕ-КОНЦОВ КОНЕЦ!? Я спать хочу!!!!"""


Гость 22.06.2008 02:43:59

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!


Гость 22.06.2008 02:29:14

Давно так не радовали, надеюсь дальше лучше


3711 22.06.2008 02:28:07

ещё 180 минут валидола и мы ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!!!!


Гость 22.06.2008 02:24:16

Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Romanoff 22.06.2008 02:10:50

УРРРАААААА!!!!!!!!

Россияне вперед!!! =))


Гость 22.06.2008 01:59:49

Радуйтесь потише!!


Гость 22.06.2008 01:50:42

мы супер,Россия МОЛОДЕЦ!!!!!  


Гость 22.06.2008 01:49:15

УРАААААААААААААААААААААА


Гость 22.06.2008 01:41:16

УРРААААА! Наши М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!