ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.08.08 16:04  

Возвращение в ФК «Зеленоград»

Андрей Бовтало. Фото с fc-dynamo.ru

В первый день августа футбольный клуб «Зеленоград» пополнил первый новичок — им стал хорошо известный зеленоградским болельщикам Андрей Бовтало.

В прошлом сезоне этот защитник уже выступал в зеленоградском клубе в первом круге прошлого сезона, проведя 15 игр в Первенстве России и одну в Кубке России. После этого Андрей принял приглашение санкт-петербургского «Динамо» и перешел в клуб из города на Неве, за который провел 10 игр (1 забитый мяч) в 2007 году. С начала этого сезона Бовтало отыграл 17 игр (1 гол) за свою команду. По ходу первого круга игра Андрея вызывала не совсем обоснованные претензии со стороны руководства бело-голубых, дважды принимавшего решение выставить его на трансфер. В первый раз это произошло в конце мая после матча против ФК «Зеленоград», окончившегося победой динамовцев со счетом 2:1. Во второй раз решение расстаться с Бовтало (на этот раз окончательное) было принято 27 июля после заключительного матча первого круга против подмосковного «Дмитрова», проигранного питерцами со счетом 3:4 (причем по ходу матча они вели 3:0). 31 июля Андрей Бовтало был исключен из заявочного списка ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) и на следующий день внесен в заявку ФК «Зеленоград». Как сообщает официальный сайт «Динамо» (Санкт-Петербург), по условию контракта с этим клубом Андрей Бовтало не сможет выйти 1 сентября в составе ФК «Зеленоград» в матче против своего бывшего клуба.

Андрей Бовтало родился 3 января 1984 года, воспитанник СДЮШОР «Динамо» (Москва), выступал за московское «Динамо», владивостокский «Луч-Энергия», нижегородский «Спартак», «Зеленоград», «Динамо» (Санкт-Петербург).

Александр Тимаков


Другие новости спорта
Просмотров: 5053
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Moon 03.08.2008 15:04:33

mmr, спасибо большое) Тут просто на страничке новостей, только сведения за 2007год.


Diablo 03.08.2008 14:41:57

Moon: это у вас хорошие, а у меня к ним стойкий негатив, уже три раза попадал в неприятные ситуации из-за полумарафона (2 раза) и велогонки (1 раз), жизнь у меня такая суматошная, что не знаю когда мне уехать понадобится.


mmr 03.08.2008 14:23:53

Moon, вот здесь есть результаты полумарафона 2008 - www.bimrun.ru


Moon 03.08.2008 14:13:52

Сколько и какие забеги были, посмотреть результаты на 21км. Вот на сайте только результаты с прошлого года.

Сама раньше игнорировала этот забег. А потом побывала один раз. Мне очень понравилось и решила, что в след.году обязательно побегу на женском забеге. Так и сделала))даже получить цветочек за 2 км всегда приятно:)Знаю, что есть люди которые каждый год участвуют в таких соревнованиях.

Автомобилисты будут и дальше негодовать. Их тоже можно понять. Просто пора запомнить, что зел.полумарафон проводится традиционно каждый год в начале июня, а велопробег -в начале мая )это уже отдельная тема с которой связаны хорошие воспоминания:))


Diablo 03.08.2008 13:01:29

Moon: а что о полумарафоне писать? Добежали, многие дошли, деньги из бюджета успешно освоено, граждан не менее успешно помариновали в пробках. Все прекрасно, с нетерпением ждем нового, будь он неладен ) Тут еще ночью целый марафон собираются устроить, на радость жителям.


Moon 03.08.2008 11:17:04

А я согласна с СЭМом, есть ещё и хоккей фигурное катание, керлинг, плавание, волейбол, Зел.полумарафон (о котором в этом году информации было меньше, чем в прошлом).


Гость 03.08.2008 11:05:35

Регби,пауэрлифтинг,дзюдо,бокс кикбокс,каратэ нормально развиты в городе и зеленоградские спортсмены постоянно участвуют как на московском так и российском и международном уровне! Мало того ущё в Зелени прводятся соревнования по выше указанным видам спорта,но кто об этом пишет?

Я не спорю футбол спорт номер один,но это всего лишь вид спорта, а не весь спорт.

Здесь на сайте рубрику спорт надо переименовать в футбол,99 процентов инфы про футбол!


Diablo 03.08.2008 04:07:52

Гость(СЭМ): это какие у нас в Зелеке успешные виды спорта? Недомарафоны и марафоны на приз водокачки? Или соревнования по парашютному спорту, которые раз в год проходят? Ах да, есть еще картинг, на убитом картодроме, который не могут довести до нормального уровня, чтобы проводить крупные соревнования.


bas 03.08.2008 01:05:17

Господа комментаторы, чтобы все точки над i. Футбол - самый популярный вид спорта в мире. На портале зеленоградский футбол не слишком то комментируют. Будут ли в таком случае популярны другие виды спорта? Нет. Об чем тогда речь?


Гость 03.08.2008 00:13:58

СЭМ не журналист чтобы здесь писать,СЭМ простой зеленоградский обыватель!!!!

СЭМ не считает футбол спортом номер один и таких как СЭМ в городе полно!!!

А если серьёзно надоело про наших аутсайдеров читать,в Зелеке много более успешного спорта только что-то про него не пишут


nokia1985 02.08.2008 22:45:09

Это Спорт номер один


Гость 02.08.2008 20:28:06

Гость(СЭМ) 02.08.2008 17:55:35

Взял бы и написал, нытик.


Гость 02.08.2008 17:55:35

Вот вопрос такой к администрации, что помимо футбола в Зелени другого спорта нет? Зачем такая однобокость?