ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.10.08 14:00  

Дзюдоисты уступили «золото» тверичанам

Фестиваль боевых искусств в Твери. Архивное фото с сайта www.rsbi.ru

Дзюдоисты из Зеленограда заняли второе место на международном турнире в Твери.

Четвертый международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 8-15 лет «Тверской Олимп» проходил в течение двух дней в физкультурно-оздоровительном комплексе микрорайона «Южный». Соревнования проводились в весовых категориях от 24 до 73 килограмм.

Как сообщили в департаменте общественных коммуникаций администрации Твери, в этом году в турнире приняли участие 954 спортсмена из семи стран: Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Узбекистана и России.

По итогам соревнований первое место заняла команда тверской детско-юношеской спортивной школы «Олимп», второе место — борцы из Зеленограда, третье место — дзюдоисты из Курска.

Организаторами спортивного соревнования традиционно выступают администрация Твери, областная общественная организация «Тверская федерация дзюдо» и Тверское региональное отделение «Российский Союз Боевых искусств».


Другие новости спорта
Просмотров: 4168
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!