ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.09 19:42  

Волейболистов объединили в федерацию

Фото с сайта www.volley.ru

В Зеленограде создана федерация волейбола. Ее президентом назначен заместитель префекта округа Анатолий Хурумов.

По словам зампрефекта, создание нового объединения систематизирует всю работу по этому виду спорта и поможет развитию и пропаганде волейбола в городе.

«Группа активистов волейбола в Зеленограде действовала всегда, их усилиями совместно с управлением физкультуры налажен ряд очень интересных проектов, в частности, в городе на протяжении многих лет проводится международный турнир ветеранов волейбола, который пользуется огромной популярностью», — отметил Хурумов.

Сегодня в Зеленограде также действуют федерации хоккея, футбола, бильярда, греко-римской борьбы, дзюдо.


Другие новости спорта
Просмотров: 3316
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 08.04.2009 20:34:06

А есть ресурсы какие-нибудь у этой организации? Хотелось бы посмотреть на план действия...



+1


Гость 07.03.2009 00:55:57

И что? все федерация закончилась?


Гость 02.03.2009 11:55:49

Полный бред это федерация не работает и работать не будет, об этом знает каждый волейболист г. Зеленограда. Главная помощь не только не мешать, но и не лесть в чужие дела!  Как таковой организации не существует, существует только зарегистрированное общественная организация, которая работать не будет! Предлагаю разобраться в этом тем, кому дорог волейбол как вид спорта, а не как вид заработка.


Гость 14.02.2009 01:49:06

А есть ресурсы какие-нибудь у этой организации? Хотелось бы посмотреть на план действия...


Гость 11.02.2009 16:46:26

Лучшая помощь будет - это не мешать.


Гость 11.02.2009 15:51:06

вот если бы дали список тех кого эта федерация объединила... а то не солидно как то...


Гость 11.02.2009 13:23:15

+1 к Доигровщику и не верю...



Что, где, куда? Что за организация? Какие цели?


Гость 11.02.2009 11:34:37

Поддерживаю. Ещё одна организация, которая ничего не будет делать. Будет только примазываться к существующим мероприятиям.


Гость 11.02.2009 11:29:24

где они объединили? кого объединили? какие цели у федерации?


Гость 11.02.2009 11:26:57

Ещё одна структура для отмыва денег.

Это даже смешно, всё что они сделали - организовали турнир для ветеранов.

ЛВЛ Зеленограда за прошедший год организовала в 10 раз больше турниров и мероприятий, они действительно что-то делают.