ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.09 17:00  

Костя Цзю посетил Зеленоград

Костя Цзю. Фото с www.kostyatszyu.com

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю побывал в Зеленоградском Центре адаптации инвалидов.

Приезд легендарного боксера в Зеленоград был организован Международным благотворительным фондом МВД России «Феникс» и Ассоциацией НКО «Единство непохожих». Костя Цзю встретился с местными спортсменами и детьми с ограниченными физическими возможностями и провел для них в тренажерном зале небольшой мастер-класс. Перед уходом боксер оставил пожелания в книге отзывов Центра и выразил надежду на сотрудничество в вопросах развития инвалидного спорта в округе.

Напомним, Центр адаптации инвалидов, расположенный в 14 микрорайоне Зеленограда (корп. 1414), был открыт по инициативе Ассоциации некоммерческих организаций «Единство непохожих» в феврале прошлого года и стал первым подобным учреждением в Москве. Ежедневно его специалисты оказывают людям с ограниченными возможностями спортивно-оздоровительную и психологическую помощь. В Центре работают тренажерный и массажный кабинеты, солярий, инфракрасная кабина, комната релаксации, специализированная библиотека для незрячих и слабовидящих людей.

Помимо работы в Центре, Ассоциация НКО «Единство непохожих» ежегодно проводит в Зеленограде Спартакиаду инвалидов и Открытые Зеленоградские паралимпийские игры.


Другие новости спорта
Просмотров: 5564
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

Гость 20.02.2009 21:57:00

он в Москву приезжает-типа детям своим снег показать..австралиецц мля...


Гость 20.02.2009 01:00:40

Ну и прально Сделал Что нашел кому показать а  вы товарисЧи Можете посмотреть на его мастерство и по телевизеру!!!Ну финансовую помощь конеш было бы оч хорошо!!!


Satana Klaus 19.02.2009 22:36:46

Лучше бы пожертвование сделал!


Гость 19.02.2009 18:58:27

Молодец он!! Нашел кому свое мастерство показать.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!