ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.07.09 17:55  

Зеленоградский дзюдоист выиграл первенство Европы

Роман Бузук во время схватки. Фото с сайта www.judo.ru

Спортсмен из Зеленограда одержал победу на первенстве Европы по дзюдо, проходившем в Словении.

Как сообщается на сайте Федерации дзюдо России, первое место в весовой категории 55 кг на первенстве Европы среди спортсменов до 17 лет, которое проходило в словенском городе Копер, занял 16-летний воспитанник зеленоградской детско-юношеской спортивной школы №114 Роман Бузук.

Всего на соренованиях российская команда завоевала 9 золотых медалей из 16 возможных, а также два серебра и бронзу в споре с представителями из 38 сборных стран. Второе место в командном зачете с большим отставанием заняли итальянцы.

В начале августа Роман Бузук также примет участие в первенстве мира в Венгрии.


Другие новости спорта
Просмотров: 4938



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 28.10.2009 12:58:05

ты учишься в 1150?


Гость 28.10.2009 12:55:20

еше раз привет!ты супер!так держать!я видела твою фотку в контакте!ты просто улет!а еще ты переписываешься с моей подругой аней(в контакте)как она тебе


Гость 28.10.2009 12:45:58

привет!я маша.как дела?я тебя видела в спорт школе"рекорд".ты предложил еше сыграть в футбол.поздравляю с победой,ты молодец!


Гость 22.07.2009 13:42:32

Бзииииик красавчик на всю Европу=))))смотри ток братанов не забывай=)


Гость 13.07.2009 16:08:36

Судя по фотке его соперникам не сладко пришлось:))

Стать чемпионом Европы в олимпийском виде спорта - круто!!!!!


Гость 10.07.2009 13:59:09

Всем спасибо=)


Гость 08.07.2009 23:02:48

Вот такие новости читать приятно.И всё

дерьмо в нашей жизни отходит на второй план.ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЧИНА!


Гость 08.07.2009 16:47:23

Так держать!!!


Гость 06.07.2009 23:26:15

Круто! Я тоже ходил в ту спортивную школу!


Гость 06.07.2009 23:19:37

Поздравляю Рому и его тренеров Павлова Дмитрия Авенировича и Себелева Александра Егоровича!