ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.08.09 12:15  

Зеленоградец взял «бронзу» на первенстве мира по дзюдо

Роман Бузук. Фото с сайта Федерации дзюдо России

16-летний дзюдоист из Зеленограда Роман Бузук занял третье место на юношеском первенстве мира в Будапеште.

Об этом в пятницу сообщили в Федерации дзюдо России. Воспитанник зеленоградской детско-юношеской спортивной школы №114 Роман Бузук выступал в весовой категории до 55 килограммов.

За «бронзу» с Романом Бузуком спорил узбек Мумихняев. На третьей минуте встречи, зеленоградец вывел его на удобную для себя позицию и провел бросок через спину.

Напомним, в конце июня Роман Бузук завоевал «золото» на первенстве Европы, проходившем в Словении. В 2009 году он также занимал первые места в первенстве России, международных турнирах в Твери и Германии.


Другие новости спорта
Просмотров: 7317
Теги: дзюдо



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 18.11.2009 12:25:25

привет! как дела?позлравляю с твоей победой!


Гость 28.10.2009 12:42:14

привет!меня зовут аня.Ты самый лучший дзюдоист Зеленограда!Я тебя обажаю!Ты лучший!Желаю тебеуспехов на соревнаваниях!


Гость 12.08.2009 22:25:36

Всем спасибо:)


Гость 11.08.2009 09:41:19

Да, это действительно достижение. Считаю, что Зеленоград должен гордиться этим и средства массовой информации должны более активно рекламировать здоровый образ жизни и возможность достигать, казалось бы не досягаемых высот, через труд и целеустремленность. Оторвитесь от экранов мониторов, ребята, - ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО. И Ромка это показал!!!

Павлов Д.А. действительно хороший педагог и тренер для подготовки малышей. Пройдя подготовку у Павлова, с 2002 года, уже 7 лет, Роман Бузук занимается у тренера Себелева Александра Григорьевича. Очень опытный и квалифицированный тренер. Результативность его подготовки налицо. Так что, возможность растить дзюдоистов мирового уровня в Зеленограде есть.


Гость 09.08.2009 21:17:07

Попасть в зал просто: чепез 14 микр. въехать в Андреевку. Через 500-600 метров переехать 2 л.полицейских, повернуть на лево к новому 5 этажному зданию около завода "Стеклопластик". Сейчас тренировки проходят каждый день с 18.00 до 19.30


Гость 09.08.2009 16:35:25

Рома Бузук один из лучших учеников Павлова Дмирия Авенировича. Теперь с ним работает уже другой тренер. Павлов является на сегодняшний день лучшим детским тренером нашего города. Сам знаю не по-наслышке. У меня сын занимается у Павлова. Такого внимательного и чуткого отношения к детям не видел ни у какого другого тренера. Поэтому и получаются такие результаты. Советую всем родителям приводить детей в секцию к Павлову Д.А. Также слышал что Павлов открыл новый спортивный зал в Андреевке около 14-мкрн. Кто знает что-нибудь про этот зал- пожалуста напишите на этот форум. Как туда доехать и посмотреть?


Гость 09.08.2009 13:11:09

Спасибо всем кто помит зеленоградское дзюдо.Ждём новых чемпионов.

89161245949


Гость 09.08.2009 11:18:54

Молодец !!! Поздравляю !!!


Гость 08.08.2009 22:10:54

Ромка Молодец!!! Бронза это здорово!!! Не все же сразу!!! Есть к чему стремиться!!!


Гость 08.08.2009 02:15:52

Рад за зеленоградскую школу дзюдо.

Д.А. отдельное спасибо - вы не часто бывали у нашей группы, да и давно было - но кое-чему научили :)


Гость 07.08.2009 22:22:28

Контент-манагеh, пиарщик или кто там у вас за грамотность на сайте отвечает! Следует писать "до 55 килограммОВ". Проверяйтесь почаще на грамотатчкру.


Гость 07.08.2009 20:53:11

Молодец. Начало очень хорошее. Надо работать дальше.


Гость 07.08.2009 19:31:31

Бузук-чемпион!!!!!!!!!