ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.08.09 10:30  

В Зеленограде открылся Дворец единоборств

ФОК в 14-м мкрн. на этапе строительства, из архива Инфопортала

В пятницу и. о. мэра Москвы Владимир Ресин торжественно открыл новый физкультурно-оздоровительный комплекс в 14-м микрорайоне, рядом с универсамом «Александр-СМ».

В церемонии также приняли участие префект Зеленограда Анатолий Смирнов, депутат Мосгордумы Виктор Иванов и директор ФОКа Алексей Таравиков.

Новый двухэтажный ФОК, площадью 2970 кв. м, построен по типовому проекту из быстровозводимых конструкций и получил название Дворец единоборств. В нем разместились зал ритмической гимнастики, тренажерный зал для инвалидов с двумя раздевалками, многофункциональный спортивный зал размером 42 на 24 м со зрительскими трибунами на 150 мест, буфет на 24 места. На базе ФОКа будет работать детско-юношеская спортивная школа №114 с отделением дзюдо, самбо, карате, кикбоксинга и других видов силовых единоборств. Стоимость объекта — более 240 млн рублей, из них на оборудование было выделено около 15 млн рублей.

В ходе своего визита в Зеленоград Владимир Ресин также осмотрел новый путепровод через ОЖД, открытый 30 июля, и посетил школу надомного обучения №367 в Малино.


Другие новости спорта
Просмотров: 13954



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Гость 04.09.2009 21:16:28

ВОТ ДЗЮДО - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ, ПРОДУКТИВНЫЙ ФИТНЕСС СО СМЫСЛОМ. УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, УЖЕ ЕСТЬ ГРУППА ЖЕЛАЮЩИХ, НЕ ДАЛЁКИХ ОТ СПОРТА ВЗРОСЛЫХ И НЕ НИЩИХ.


Гость 04.09.2009 21:11:54

МАСТЕРА! ОСТАВЛЯЙТЕ КООРДИНАТЫ НА САЙТЕ С ОТКРЫТИЕМ ЦЕНТРА РАСТЁТ ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ ПОПОТЕТЬ. В Т Ч И СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ И ПОДГОТОВЛЕННЫХ, ПРИ ЖЕЛАНИИ СПОСОБНЫХ ЗАМЕНИТЬ ВАС НА ТРЕНИРОВКАХ.


Гость 28.08.2009 22:43:17

Тренера по дзюдо в "Рекорд 114" профи своего дела, особено Алексей Иваныч. Очень рекомендую отдать им на воспитание своих чад.



P.S вечерами там есть секция дзюдо для взрослых (пн,ср,пт 21:00), сам занимаюсь в этой секции уже 2 года и только из-за неё не перезжаю жить в москву. Оболденный коллектив, очень дружная атмосфера.


Гость 24.08.2009 14:18:37

а есть какой-нибудь контактный телефон этого дворца?


Гость 24.08.2009 13:32:15

А можно ли в этом дворце единоборств заниматься взрослым?


Гость 24.08.2009 12:09:48

а че он и.о.? а где кепка?


Гость 24.08.2009 10:04:47

ХОЧУ БАССЕЙН!!! Ну люблю я плавать и всё...


Гость 24.08.2009 09:46:47

и еще, самое важное:-))

от хулиганов, в подъезде или в подворотне - не уплывешь:-))))


Гость 23.08.2009 14:10:42

Ах вот из-за чего я на работу опоздала... товарищ зам или Сам решили посмотреть не сломался ли мост после открытия... создали шикарную пробку на старом новом мосту.. как раз в самое время, пока народ еще до работы едет... "Молодцы!"


Гость 23.08.2009 00:05:32

Ура пля,а то задолбали под окнами сверлить.


Гость 22.08.2009 13:27:58

ЛУЧШЕ КРУЖКИ КАК РАНШЕ ! МАКРАМЕ, ЧЕКАНКА, АВИАМОДЕЛЬНЫЙ,вышивание, КОМП КУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ и тд.


Гость 22.08.2009 12:05:03

Я работаю в этом фоке и считаю что хорошая постройка,так как детям гд-то нужно заниматься!! тем более школа Самбо и дзюдо для детей от 6 до 18 лет она бесплатная.Теперь у большого количества детей появится возможность заниматься таким видом спорта как Самбо и дзюдо, ведь эти виды спорта входят в олимпийские виды спорта!

а бассейн ещё построят!


Гость 21.08.2009 20:34:19

блин.

1.научить ребёнка каратэ и т.п. это всё равно что дать обезъяне автомат, все эти приёмчики они будут отрабатывать на в ничём неповинных одноклассниках,ботаниках и тому подобным.

2. бассейн лучше и в том плане, что плавание развивает все группы мышц.

3. бассейн не требует никакой подготовки, кроме конечно умения плавать, и туда может пойти каждый(после получения мед справки) и стар и млад так сказать, а в этот дворец будут ходить только отдельные лица, а остальные дальше могут на лавках сидеть пить пиво.

4.что это за распределение такое в старом городе 2 бассейна,в голубом(это вообще жость, пешком идти),про алабушего не знал, но тоже пешком скорее всего идти, в новом - 0, зато около универсама 2 центра каратэ.


Гость 21.08.2009 20:22:18

Бассейн - да, было бы здорово, но чего ныть по этому поводу? Зеленоград можно без проблем даже обойти пешком; жаловаться на то, что до МИЭТа или Благовеста "далеко", ИМХО смешно. Ничего страшного.


Гость 21.08.2009 19:42:40

да зачем нужен вам этот бассейн? только заразу разводить через воду... лучше б реально там новый иагаз построили вместо непонятного фока


Гость 21.08.2009 18:18:39

Блииин!!! С бассейном опять пролетели...


Tampon 21.08.2009 17:10:50

Ждал конечно бассейн, но и этому рад! Любое подобное сооружение это уменьшение количества бухающей молодежи на лавках. Кстати, в сводках "каратисты" не фигурируют, а по своему богатому опыту по нахождению приключений на одно место могу констатировать, что фигурируют в них как раз лавочники, которым свою дурь девать некуда! После тренировок человек испытывает умиротворение и никого бить не пойдет... Это физиология...


Гость 21.08.2009 17:05:13

По-моему с открытие моста никаких проблем добраться до миэта или благовеста вообще нет!!Так же есть бассейны в голубом и алабушево, туда тоже добраться не составляет труда!а если лень оторваться от дивана то даже если в 100 метрах бассейн будет, найдется множество причин не идти в него!


Гость 21.08.2009 16:15:15

О!!! сделали отличное дело - открыли спорт. объект, где дети и взрослые смогут тренироваться, а не бухать по дворам, опять не так:-))



Причем 90% тех, кто пишет про бассик - я ждал, я думал, я мечтал.. и т.д.  если в двух шагах построят бассик, найдут тучу причин, почему они туда не пойдут.

Ну в рамках Зелика, рассуждать на тему далеко - ей богу смешно.

20-30 минут и ты хоть в МИЭте хоть в благовесте, было бы желание.

Я с детьми в Москву по выхам на Волгоградский катаюсь, т.к. у нас только с 2-х лет и ничего не жужжу:-=))



та что - молодцы, что достроили спорт объект, а не очередной - Аттак, фигак и т.д.


Гость 21.08.2009 16:00:32

да, бассейн нужнее в новом городе =(


Ewig 21.08.2009 15:47:50

Можно подумать у нас "каратистов" не хватает - достаточно сводки посмотреть раз в неделю...


Ewig 21.08.2009 15:46:45

А я так ждал бассейн :(((




Гость 21.08.2009 14:15:47

эти каратисты помоему и так за универсамом тренятся, так им ещё одно здание построили, а где в новых районах есть бассейн? щас в старые районы ехать, всёравно что на электричке в мск, по времени.


Гость 21.08.2009 14:04:43

видимо из 14 до ближайших бассейнов две электрички как минимум.


Гость 21.08.2009 13:58:14

как же я согласен с луной.((

всё равно этими единоборства используют не для самообороны, а для понтов(( а то и хуже для нападения.а вот бассейн... как же я надеялся что там строят бассейн...нет слов.


Гость 21.08.2009 12:54:42

за вход и выход из комплекса бабло теперь возвращать будут..росиянЭ.


Гость 21.08.2009 12:50:19

Лучше бы бассейн построили!


Гость 21.08.2009 12:48:10

Наконец открыли!)