ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.10 13:11  

В Зеленограде построят футбольное поле с искусственным газоном

Футбольное поле с искусственным газоном. Фото с сайта amic.ru

Новое футбольное поле с искусственным газоном должно появится до 2014 года.

Согласно распоряжению правительства Москвы «О мерах по обеспечению проектирования и строительства футбольных полей с искусственным покрытием <...> », футбольные поля с искусственными газонами планируется построить в каждом округе столицы.

Реализация проекта запланирована на 2010-2014 года. Пока неясно, когда футбольное поле будет обустроено именно в Зеленограде, однако уже сейчас известно, что наш округ включен в первый из четырех этапов проекта.

В документе не указано и местонахождение будущего спортивного объекта. Как сообщают столичные СМИ, по новым футбольным полям будут организованы общественные слушания, где горожане смогут обсудить с властями города возможные варианты размещения спортивного объекта.


Другие новости спорта
Просмотров: 4464



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

oldies 29.07.2010 21:00:51

Ну есть еще стадион Элион в 5м микрорайоне. Отличное место для футбола и не только, но требующее ремонта и серьезных вложений. Как раз там было бы идеально.

А вот как получится на самом деле - вопрос уже другой: откаты, распилы, ну и прочие атрибуты современного отечественного строительства.  


Василий З. 29.07.2010 17:40:34

А какие есть варианты? Вместо части какого-либо парка, леса или открытой автостоянки? Мест свободных нету, всё застроили.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!