ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.11.10 18:13  

В Зеленограде зальют 11 хоккейных коробок

В Зеленограде зальют 11 хоккейных коробок Фото с сайта Photl.com

Нынешней зимой бесплатно покататься на коньках в Зеленограде можно будет на 11 хоккейных площадках.

Как сообщили Инфопорталу в муниципалитетах города, на содержании которых находятся коробки, к наступившему сезону открытые катки планируется залить по следующим адресам: у корпусов 165Б и 403 в районе Матушкино; у корпусов 307, 518 и 524 в районе Савелки; у корпусов 1131, 1116 и 1202 в районе Силино; у корпуса 921 в районе Старое Крюково; на улице Заводская между домами 2 и 4, а также у корпуса 1466 в районе Крюково.

Напомним, платные сеансы массового катания на коньках проходят в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне и в спорткомплексе «Орбита» на Сосновой аллее. В ЛД «Зеленоградский» покататься на коньках на этой неделе можно будет в субботу (20:00, 21:00) и в воскресенье (18:00, 19:00 и 20:00). Расписание на следующую неделю нужно уточнять по телефону учреждения: (499) 729-35-01. В «Орбите» массовые катания проходят еженедельно по понедельникам, вторникам и четвергам в 22:00, в пятницу — в 21:00, в субботу и воскресенье — в 19:00, 20:00 и 21:00. Кроме того, по пятницам и субботам в 22:00 там проводятся дискотеки на льду.


Другие новости спорта
Просмотров: 9763



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

xxl-77 25.01.2011 20:57:09

за корпусом 2034 построена футбольная площадка, но в зимнее время ее можно использовать под хоккейную, а вот почему не залили ее, и бут-ли заливать её в следующем году?


xeruch 24.11.2010 14:08:12

аеее, скорей-скореЙ!


Иринка 24.11.2010 11:42:54

Уважаемая администрация г.Зеленограда, обратите пожалуйста внимание на новый город, там ведь нет ничего!


Иринка 24.11.2010 11:40:56

"А ТО КАК-ТО НА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЙОН ВСЕГО ОДНА МАЛЕНЬКАЯ КОРОБКА!"- это сказано про 4-й район...а никто не подумал про новый город...одна коробка на 14,15,16,20 районы...это нормально!!!??? Я возмущена таким ХАМСКИМ отношением к жителям нового города


Madame 24.11.2010 10:18:34

Ну, хоть что-то здравомыслящее собираются сделать. Уже радует. Про коробку в 10-м полностью согласна со всеми предыдущими высказываниями: она там - ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. Или ремонтировать её надо, или убирать.


Solovei 24.11.2010 08:51:43

Да у корпуса 1012 коробка на глазах разваливается((Или отремонтируйте или сделайте БЕСПЛАТНУЮ парковку.Один черт на такой коробке играть не безопасно.







Точно, точно...


Инет-боец 24.11.2010 02:24:37

Да у корпуса 1012 коробка на глазах разваливается((Или отремонтируйте или сделайте БЕСПЛАТНУЮ парковку.Один черт на такой коробке играть не безопасно.


lennox 24.11.2010 01:58:48

ЕЩЕ БЫ В 4-ОМ РАЙОНЕ КОРОБКИ ВЕРНУЛИ (ТЕ ЧТО СЛОМАЛИ) А ТО КАК-ТО НА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЙОН ВСЕГО ОДНА МАЛЕНЬКАЯ КОРОБКА! Я БЫ НАПРИМЕР ИЗ 450 КОРПУСА В 403 РЕБЕНКА НЕ ОТПУСТИЛА ...


Василий З. 23.11.2010 20:52:57

Два катка на 80000 жителей нового города? Да уж, расщедрились...


Ikut 23.11.2010 19:06:43

Да, в 10-ом районе хорошо бы было залить)


Пилигрим 23.11.2010 18:44:26

Хотелось бы чтобы залили у корпуса 814 и в 10 мкр.Коробки есть,но они не ремонтируются и не освещаются