ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.07.11 11:27  

Для зеленоградских фирм устроят турнир по мини-футболу

Для зеленоградских фирм устроят турнир по мини-футболу Стадион Ангстрем. Фото Инфопортала, архив

Агентство PX-Promo объявило о подготовке к проведению первого Городского турнира по мини-футболу среди коммерческих организаций Зеленограда.

Соревнования пройдут с 9 по 11 сентября 2011 года на территории стадиона Ангстрем, на оборудованных для мини-футбола площадках. Как говорится в сообщении организаторов, это первый подобный турнир по мини-футболу в Зеленограде, профессионально организованный специально для коммерческих организаций.

Для работы на турнире будут привлечены профессиональные рефери, в перерывах между матчами выступят танцевальные коллективы, зрители смогут поучаствовать в различных шоу-программах и конкурсах.

В оргкомитет турнира войдут представители концертного агентства PX-Promo и спортивного комплекса «Первая ракетка». Предложение поддержать турнир также направлено и в Центр поддержки предпринимательства Зеленограда.

В Городском турнире по мини-футболу среди коммерческих организаций Зеленограда примут участие команды, приславшие свою заявку до 31 августа и оплатившие вступительный взнос. Подробнее о правилах участия в турнире любой желающий сможет ознакомиться на официальном сайте организатора — www.pixelpromo.ru. В ближайшее время для ознакомления станет доступен регламент соревнований, объявлен призовой фонд и названы спонсоры и партнеры мероприятия.


Другие новости спорта
Просмотров: 6343



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

pxpr 12.07.2011 14:44:21

Хотите принять участие? скиньте свою почту - вышлем всю информацию


xeruch 12.07.2011 13:17:10

крутян, скок взнос и приз-фонд, интересно будет


iosko 12.07.2011 12:56:25

Странно, если я скопировал текст из новости и в нем нету слов про зеленоград )))) А после ответного комментария он появился! Видимо вы поправились, да ну и ладно. Главное теперь ваша рекламная новость - это првда. Кстати вашу идею поддерживаю - МОЛОДЦЫ )))), надеюсь всё получится у вас!


pxpr 12.07.2011 12:22:43

Читайте предложение до конца.

"Как говорится в сообщении организаторов, это первый подобный турнир по мини-футболу в Зеленограде".


iosko 12.07.2011 12:10:54

Глупость не пишите ("Как говорится в сообщении организаторов, это первый подобный турнир по мини-футболу, профессионально организованный специально для коммерческих организаций." в Москве существуют уже несколько подобных турниров, проводящихся постоянно и не первый год, причем зеленоградская команда там также участвовала )))) lofootball.com


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!