ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.11 15:04  

Бассейн в 11-м районе начнут строить в 2012 году

Бассейн в 11-м районе начнут строить в 2012 году Место под строительство ФОКа с бассейном. Карта с сервиса maps.ya.ru

ФОК с бассейном в 11-м микрорайоне Зеленограде будет построен за счет городского бюджета.

Как сообщил в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» заместитель префекта Алексей Немерюк, курирующий в округе вопросы спорта, власти Москвы выделили средства на начало строительства ФОКа в 2012 году. Напомним, что на момент проведения в сентябре текущего года публичных слушаний по этому объекту не были известны ни срок начала строительных работ, ни источник их финансирования — допускалось, что объект будет возводиться за счет инвестора.

По итогам публичных слушаний окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки приняла решение одобрить проект градостроительного плана земельного участка в 11-м микрорайоне, выделенного для строительства крытого бассейна. Такой вывод содержится в заключении комиссии, опубликованном на сайте зеленоградской префектуры. В данном документе также отражено предложение предусмотреть строительство бассейна с ванной не менее 25 метров в длину, внесенное на собрании участников публичных слушаний исполняющим обязанности первого замглавы управы района Силино Андрем Нагиленко. Свое предложение чиновник мотивировал тем, что именно такая длина дорожек позволит проводить в ФОКе серьезные соревнования.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном планируется построить на пустыре между корпусом 1105, расположенным за торговым домом «Ольга», школой №852 (корпус 1115) и детским садом №2289 (корпус 1119).


Другие новости спорта
Просмотров: 12701



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

AgneshkA 19.11.2011 17:34:09

На хрен не нужен этот бассейн! Оставьте несчастный кусок леса в покое. Хоть там остались белки-в садик к деткам забегают, дети в восторге. Парковки там ноль, после расширения территории парковки на территории двора (за счет газона, кстати), там с утра такое движение, что ни в школу, ни в сад без психоза ребенка не отведешь. Ралли, блин!И плевать всем на правила движения по дворовой территории. А про прилегающую детскую площадку-я просто молчу.Давайте вмандим уда еще и этот сраный бассейн. Всем приспичило жопу полоскать, деньги на этом делать, но о людях, кто тут живет никому думать не надо конечно же! Вы, желающие водных развлечений, валите в администрацию ратовать за недостроенный аквапарк. Или пусть строят бассейны на пути следования в школу и садик Ваших детей. И в Ваших узких дворах. Где, если не так приткнешь машину (от нехватки места), то гре..ное мудло с шабером раздерет всю бочину.


swe 17.11.2011 13:24:26

Oceanbornlegend

Стоянку можно организовать, только если на крыше близстоящей школы. Или смести на фиг детские площадки чуть поодаль и замуровать асфальтом газоны.

А что? По-людски.

Деревья - порубим, газоны - заасфальтируем, детские площадки - построим... вдоль проезжей части...

Хочется материться!


swe 17.11.2011 13:24:12

Oceanbornlegend

Стоянку можно организовать, только если на крыше близстоящей школы. Или смести на фиг детские площадки чуть поодаль и замуровать асфальтом газоны.

А что? По-людски.

Деревья - порубим, газоны - заасфальтируем, детские площадки - построим... вдоль проезжей части...

Хочется материться!


swe 17.11.2011 13:11:23

Oceanbornlegend

Стоянку можно организовать, только если на крыше близстоящей школы. Или смести на фиг детские площадки чуть поодаль и замуровать асфальтом газоны.

А что? По-людски.

Деревья - порубим, газоны - заасфальтируем, детские площадки - построим... вдоль проезжей части...

Хочется материться!


swe 17.11.2011 13:07:13

Уже обсуждали эту тему.

Бассейн больше нужен в новом городе. Так там пусть и строили бы. Тем более места - хоть отбавляй.

А здесь, выкроили какой то клочок, причем не пустырь... А где парковаться, откуда заезжать? Понатыкают как всегда...

Я бы на месте жителей близстоящих домов глубоко бы задумалась.. И, пока не начали строить....


Alexander84 22.10.2011 13:23:29

Браво!


Oceanbornlegend 19.10.2011 12:29:13

И пусть стоянку не забудут построить. А то у 1108 музыкальную школу отгрохали а стоянку не стали. Народ паркуется кто во что горазд, чуть ли не на крыше остановки:) Или все думали что школьников на автобусе будуть учиться возить?:)


Kamilla 18.10.2011 13:44:54

да, бассейнов действительно мало.

вот так каждый раз обещают что в ФОКе будет бассейн, а как построят - так фигня какая-то.


xenus2005 18.10.2011 00:24:01

+1 к Blogoslov

ФОКи нужны, а тот пустырь с грунтовыми протоптанными дорожками не жалко.



Да и сомневаюсь, что осложнят подъезд к 1106, скорее после постройки будет даже удобнее.


alich28 17.10.2011 22:27:54

SchAlk 17.10.2011 15:40:19

А Вы сколько деревьев посадили, или это должен делать Всемогущий КТО-ТО?


Copernik 17.10.2011 20:19:28

Ну вырубят полувековые сосны, осложнят подъезд к 1106 (там все равно полная ж()па)..Главное чтобы пустырь за 16 р-ном не трогали, жемчужину нашего города.


Izverg 17.10.2011 19:21:25

казлы, терь к дому хрен подъедеш там итак жопа постоянно


Anonymusnumber100 17.10.2011 17:59:25

А я За! Лишним не будет =)


Blogoslov 17.10.2011 17:48:10

Бассейн нужен, так что прекратите истирию. То что Зеленоград уже не город электроники думать раньше было, а на ФОКи нечего пенять, они всегда нужны были и будут, главное с умом рапределить их всех.



За "Ольгой" есть и пустырь и небольшой лес. Строить будут на пустыре. Даже если лес немного заденут - ничего страшного, тем более там все время курящие малолетки с алкашней трутся.


DayJumper 17.10.2011 16:04:47

2050 год...город ФОКов, а не электроники =((


SchAlk 17.10.2011 15:52:46

Вот ******, опять деревья вырубать. А новые сажать не умеют, засыхают сразу. Чего мелочиться давайте весь город заасфальтируем.


SchAlk 17.10.2011 15:40:19

Вот ******, опять деревья вырубать. А новые сажать не умеют, засыхают сразу. Чего мелочиться давайте весь город заасфальтируем.


Бараха 17.10.2011 15:34:02

Если я не ошибаюсь, то за Ольгой не пустырь, а небольшой лес.


ShakeThat 17.10.2011 15:33:40

хз даже...а нужен ли он?