ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.07.12 15:03  

Определен победитель конкурса прогнозов Euro-2012

Определен победитель конкурса прогнозов Euro-2012 Скриншот страницы спецпроекта Инфопортала

Победителем конкурса прогнозов результатов матчей чемпионата Европы по футболу стал читатель Инфопортала zZzelAO, набравший 68 баллов.

До последнего момента вровень с ним шел Trader_86, однако, не набрав очков за прогноз результата финального матча, он оказался на третьем месте с 63 баллами. «Серебряным» призером конкурса стал пользователь Exile с 65 очками. Победитель турнира прогнозов zZzelAO получит главный приз — путешествие в подарок* от генерального спонсора проекта Национальной Информационной Курортной Сети (НИКС).

Отметим, что никому из более чем 350 участников конкурса не удалось угадать результат финального мачта чемпионата Европы, в котором сборная Испании разгромила команду Италии со счетом 4:0. Самые близкие результаты указали в своих прогнозах пользователи pecha, Shellys и WERTUS — 3:0, 3:0 и 4:1 соответственно. Первым прогноз оставил пользователь pecha, которому и достаются призы за финал: месячный абонемент в фитнес-клуб GreenCity и столик на 2 тысячи рублей в ресторане «Бахарь». На стадии полуфиналов точный прогноз на исход матчей Португалия — Испания и Германия — Италия сделали соответственно SLON19 и raiser, которые выиграли по 3 литра пива от «Темпл-бара» и по 5 игр в лазерный пейнтбол в игровом клубе Q-zel.

Ранее специальные призы за точный прогноз результатов матчей сборной России, четвертьфинальных поединков и максимального количества команд, вышедших в стадию плей-офф, получили Shellys, Dimushka, Times-free, prediction, GOLL, sergeysafonov, demagog и my_skull. Им достались три пиццы от кафе «РОСС», футбольный торт от кафе «Русский лес», две «порции» по 3 пива от «Темпл-бара» и сертификаты на 2 тысячи рублей от The Bell Pub и ресторана «Кружка».

В ближайшее время всем победителям, которые еще не успели получить свои призы, будет направлена информация об условиях их получения на те адреса электронной почты, которые они указали при регистрации на сайте. Инфопортал Зеленограда благодарит всех читателей и болельщиков за участие в турнире прогнозов!


*Сертификат на 12 тысяч рублей действителен в течение года с момента выдачи. Его можно использовать при покупке авиа и ж/д билетов в любых направлениях, а также при бронировании отеля на российских и украинских курортах в офисах компании НИКС.


Другие новости спорта
Просмотров: 5194

Комментарии (21)