ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.13 16:33  

Участок под бассейн в МЖК повторно вынесли на слушания

Участок под бассейн в МЖК повторно вынесли на слушания Участок под строительство ФОКа на проезде 5148. Фото из материалов публичных слушаний

Градостроительная комиссия Зеленограда повторно проведет публичные слушания по проекту планировки земельного участка в МЖК для строительства ФОКа с бассейном.

Объявление о слушаниях опубликовано на сайте управы района Савелки. Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить за счет инвестора на параллельном Ленинградскому шоссе проезде 5148 за Никольским храмом. Проектные материалы выставят в помещении управы района в корпусе 311 с 26 февраля по 6 марта. С понедельника по четверг экспозиция будет открыта с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), в пятницу — с 8:00 до 12:00. Общее собрание участников слушаний состоится там же 11 марта в 19:00 (начало регистрации в 18:30).

Напомним, проект участка под ФОК с бассейном на две ванны на проезде 5148 уже выставлялся на публичные слушания летом 2011 года и был одобрен. При этом ни одного отзыва от жителей в ходе слушаний не поступило. Как пояснила Инфопорталу начальник зеленоградского управления градостроительного регулирования Анжела Игнатьева, проведение повторной процедуры обсуждения связано с внесением изменений в предпроектные решения. По ее словам, для повышения инвестиционной привлекательности в проект были добавлены зоны под функции торговли и общепита. С соответствующей инициативой выступил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин, отметила Игнатьева.

В настоящее время в Зеленограде проходят публичные слушания по бассейну в коммунальной зоне Александровке. В начале марта также начнутся слушания по земельному участку под ФОК с бассейном в Северной промзоне.


Другие новости спорта
Просмотров: 6656

Комментарии (23)