15.04.13 17:30

Зеленоградские регбисты привезли «серебро» с ЧЕ в Испании

Зеленоградские регбисты привезли «серебро» с ЧЕ в Испании Кирилл Голосницкий (слева) и Никита Корябин. Фото предоставил Павел Беккер

Двое зеленоградцев Кирилл Голосницкий и Никита Корябин стали серебрянными призерами чемпионата Европы по регби-7 среди сборных из игроков в возрасте до 19 лет.

Об этом Инфопорталу сообщил представитель зеленоградского регбийного клуба «Доверие» Павел Беккер. Турнир проходил 13 и 14 апреля в Испании. В финале российская сборная, за которую выступали Кирилл Голосницкий и Никита Корябин, уступила команде из Франции со счетом 12:55.

Павел Беккер отметил, что на прошлогоднем чемпионате Европы во Франции Никита и Кирилл в составе национальной сборной по пляжному регби также заняли второе место, уступив хозяевам турнира.

Ранее в феврале в Казани проходило первенство России по регби-7 среди юношей до 19 лет, где сборная Москвы, в составе которой было шестеро зеленоградцев и главный тренер из Зеленограда Андрей Думалкин, заняла первое место.